Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kobra

тем, кто любит собак

Рекомендуемые сообщения

Его зовут Бим, ему 2 года, его выгоняли из дома те, кого он любил и кому верил, его драли собаки, он попадал к живодерам, но он выжил и остался здоров, он умеет ходить на поводке, не проявляет агрессии, приучен к туалету, небольшого размера и потрясающего окраса. Сейчас он снова может оказаться на улице, где ему не выжить!

Он станет Вам настоящим преданным другом, который будет любить Вас только за то, что Вы есть!

Звоните, Бим очень надеется найти дом, где его полюбят!

8-926-526-06-05 Софья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ждут Вашей помощи.

Я НЕ курирую собак, деньги МНЕ не нужны, я сама еще даже не знаю как их можно передать, но очень хочется помочь. В связи с тем, что я помогаю еще и другим, денег на помощь всем не хватает, поэтому обращаюсь к Вам... Ваши сто рублей, пожертвованных на зверей, смогут, возможно, спасти им жизнь...

Не поленитесь, загляните, возможно, Вы захотите взять их себе или помочь...

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что неужели не нашелся хозяин для такого милого щенка?

Да, присоединяюсь к вопросу. Нашел ли он хозяев, к сожалению только увидела..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что неужели не нашелся хозяин для такого милого щенка?

А сами то чего не возьмете. Щенок прикольный, но маленькие они все такие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что неужели не нашелся хозяин для такого милого щенка?

А сами то чего не возьмете. Щенок прикольный, но маленькие они все такие!!!

Может человек и взял бы, только автора тут нет давно. И думаю это уже не щенок, а взрослая собака и надеюсь она давно нашла своих хозяев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-нибудь у нас в стране решат проблему бездомных собак??? Почему в Европе их нет? А сейчас с теплыми зимами во дворах их столько стало.... Уже вижу, что снова убивают, особеннощенков. Взрослые-то умнее, так просто не поддаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на столько люблю животных, что при виде бездомных животных у меня сердце сжимается и слезы наворачиваются, но взять к себе не могу(единственное что могу, так это подкармливать их), потому что живу в квартире, да и это дело все-таки нашего государства оградить людей от бешеных кусачих собак и не мучить бедных братьев наших меньших!

А на счет Бимки, хороший песик, но увы и ах......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×