Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светлячок

Помогите с дизайном сантехнического лючка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата

Тогда еще проще. Закрыть картиной ревизию без всяких лючков. Картину, конечно, большего размера, верхний край на уровне зеркала над раковиной.
Сегодня почему-то картинки не вставляются, а то я даже нарисовала свою мысль.


Я вот тоже хочу закрыть мои дверцы в ванной (мои фото Вы ввидели),
благодаря Вам и форуму натолкнули на следующую мысль,
реализовать шторку в ванной из двух материалов, обычная белая шторка внутри, а сверху ткань, найду подходящую или разрисую под свое видение,ее держать все время присобранной, и той же тканью декорировать стенку, где люки.
Не знаю на сколько понятно написала, уже сама запуталась :( :(

Понятно-понятно. :-) А я свой люк в туалете закрыла дверцами со стеклами. Специально, чтобы сшить занавесочки как раньше в буфетах на дверцах делали. Только руки пока не дошли доделать занавески.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella - идея супер :-)

по поводу руки не доходят - это и про меня,

переехали и почему-то как -то все стало делаться медленнее,

а то и вообще не делаться :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да, темп снизился... Я на некоторые вещи вообще забила, а некоторые перешли в вялотекущий режим. Вот туалетные занавески уже 2-й месяц выбираю. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот о чем подумала. Впринципе, можно сделать матовое стекло на петлях, но стена, которая не под плиткой будет просвечиваться, даже если сделать бежевое матовое стекло. Может еще что-то можно сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я вот о чем подумала. Впринципе, можно сделать матовое стекло на петлях, но стена, которая не под плиткой будет просвечиваться, даже если сделать бежевое матовое стекло. Может еще что-то можно сделать?


Есть белое матовое стекло на которое с внутренней стороны наклеена специальная пленка. Через такое стекло точно ничего просвечиваться не будет.

Другое дело, что мне во всех предложенных выше вариантах не очень нравится, что "разбивается" бордюр :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×