Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светлячок

Помогите с дизайном сантехнического лючка

Рекомендуемые сообщения

Помогите с дизайном сантехнического лючка.

Когда-то в санузле был сантехнический лючок обложенный плиткой, а так как кранштейнов у него не было, в стене он держался за счет колесика. Колесико ослабло и лючок упал. Во теперь и не знаю что придумать вместо него. Может кто-то что-нибудь посоветует? Фотки стены прилагаются

pict1_247031.JPG#640#480

pict2_247031.JPG#640#480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пристроить в отвалившемся месте на стену несколько хороших магнитов, с лючка и стены снять лишние направляющие (которе были при работе колесика), потом на дверца налепить вторую сторону таких магнитов - и вперед. Я про колесико такое первый раз слышу, зато на магнитах сделано практически у всех знакомых. Держится прекрасно годами...

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя вы это наверняка знаете, но

Если нужно дешево и сердито - тогда пластик (он беленький).

Насчет металла - нет уверености что его можно поставить после окончания ремонта. :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привинтить кусок пластика (ГКЛ, да чего угодно) на саморезах. А сверху повесить картину в широкой классической раме. В такой же раме сделать зеркало над умывальником.

Сообщение было изменено автором Пт Янв 25, 2008 10:08.

pict1_247112.jpg##

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привинтить кусок пластика (ГКЛ, да чего угодно) на саморезах. А сверху повесить картину в широкой классической раме. В такой же раме сделать зеркало над умывальником.

Скажите, а не низко ли для картины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из практики.

У моих хороших знакомых прорвало шланг, в общем начало затапливать с катастрафической скоростью, пока нашел инструменты открутить саморезы и перекрыл воду, воды было очень много (пошла в коридор а там паркет).

Поэтому надо делать что-то легко снимаемое. Может магниты, может пусть и банальные, но позволяющие иметь легкий и быстрый доступ пластиковые дверцы. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Из практики.
У моих хороших знакомых прорвало шланг, в общем начало затапливать с катастрафической скоростью, пока нашел инструменты открутить саморезы и перекрыл воду, воды было очень много (пошла в коридор а там паркет).
Поэтому надо делать что-то легко снимаемое. Может магниты, может пусть и банальные, но позволяющие иметь легкий и быстрый доступ пластиковые дверцы. :(

Тогда еще проще. Закрыть картиной ревизию без всяких лючков. Картину, конечно, большего размера, верхний край на уровне зеркала над раковиной.
Сегодня почему-то картинки не вставляются, а то я даже нарисовала свою мысль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Тогда еще проще. Закрыть картиной ревизию без всяких лючков. Картину, конечно, большего размера, верхний край на уровне зеркала над раковиной.
Сегодня почему-то картинки не вставляются, а то я даже нарисовала свою мысль.


Я вот тоже хочу закрыть мои дверцы в ванной (мои фото Вы ввидели),
благодаря Вам и форуму натолкнули на следующую мысль,
реализовать шторку в ванной из двух материалов, обычная белая шторка внутри, а сверху ткань, найду подходящую или разрисую под свое видение,ее держать все время присобранной, и той же тканью декорировать стенку, где люки.
Не знаю на сколько понятно написала, уже сама запуталась :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×