Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Елена Атц

Дизайнеры, пожалуйста помогите с Вашими советами!

Рекомендуемые сообщения

Моя квартира под №2 (зелененькая).

74143561_4121.jpg

Хочу обратиться за советом.

Планируем комнату (та, что с балконом) перестроить.

Убрать нишу, соединив ее с комнатой. Затем разделить эту комнату на маленькую!!! спальню и детскую комнатку.

Одна комната (метров 8) будет темной – это наша спальня. Вторая половина (получится метров 11) детская комната(девочка 2.5 года). Конечно же, не очень удобно, что наша спальня будет проходной в детскую, но вход с зала делать не хотим (в этом случае придется делать проем в несущей стене).

Еще хотим совместить балкон с детской. Не очень понимаю насколько все будет выглядеть, поэтому хочу посоветоваться.

Сообщение было изменено автором Чт Янв 24, 2008 17:40.

74143561_4121.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, проем в несущей стене - это еще не криминал. Просто нужно его грамотно укрепить. А делать проходной собственную спальню - по-моему, это уж очень большая жертва в пользу ребенка. Обидно, что все равно не оценит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены между комнатами несущие?

Я однозначно оставила бы без окна гостиную, для спальни бы отвела угол в ней у окна. А все вещи - в гардеробную.

Гостиную сделала в дальней комнате, т.к. эта зона больше, чем у входной двери и, собственно, дверь не мешается.

pict1_246961.JPG##

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×