Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tatusha 1

Покритикуйте плиз!!!Кухня.

Рекомендуемые сообщения

Рисовалось в PRO100.

Пожалуйста, покритикуйте расстановку.... )) На цвета и "фактуры" не обращайте внимание...Заранее благодарна..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что критиковать-то? Мне почти нравится. Ну, если очень надо, то я не стала бы барную стойку делать, зачем, стол-то рядом? :-)

И кухонная зона выглядит сжатой и перенасыщенной. Выложите план с размерами.

Сообщение было изменено автором Чт Янв 24, 2008 21:30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все слишком хорошо продумано, даж написать нечего ;-)

так, мелочи - если есть возможность, сделать духовку высоко и уменьшить количество открытых полочек. согласна про барную стойку.

может не внимательно посмотрела - ПММ между плитой и раковиной, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысли сходяться :-)

если ПММ там и сможете перенести духовку - то можно хранить посуду под плитой! это ужасно удобно - достал посуду и сразу ее по полочкам разложил ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Дорогие, Форумчане!Покритикуйте мои художества)))
Кухня 4,75*2,8..

:( :( :( :( :(
Даже НЕ ДУМАЛ, что у кого-то 100%совпадение кухни с моей планировкой :-)(даже расположение мойки, варочной поверхности, холодилника, входн.дверей, выходных на лоджию..и т.д)
Наверное стоит нам с Вами Tatusha 1 вместе планировать.....
1.Как мне кажется у Вас маловато рабочей поверхности между мойкой и варочной поверхностью....
2....ну и барная стойка???,кажется будет мешать премещению по кухня, но если очень надо.., тогда может быть..
В остальном все супер( ну как иначе у меня же тоже такая расстановка :()

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
все слишком хорошо продумано, даж написать нечего ;-)

так, мелочи - если есть возможность, сделать духовку высоко и уменьшить количество открытых полочек. согласна про барную стойку.

может не внимательно посмотрела - ПММ между плитой и раковиной, да?


Не, духовку высоко не надо... зачем технику выставлять напоказ... это же не предмет мебели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, духовку высоко не надо... зачем технику выставлять напоказ... это же не предмет мебели

Высоко расположенная духовка - это просто удобно при приготовлении пищи. Кухня ведь делается, в первую, очередь, не для показа, а для функционала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×