Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maximus9974

Помогите выбрать гидромассажную ванну

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Помогите выбрать гидромассажную ванну. Что вы можете сказать о фирме EAGO, кто сталкивался? cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайская ванна хороша тем, что в ней максимум функций, а цена при этом очень заманчивая!!!

Вот только качество Китая оставляет желать лучшего!!!!

В первую очередь нужно определиться, нужен ли Вам гидромассаж и как часто вы им будите пользоваться и сколько вы готовы потратить на приобритение такой ванны!!!!

:(

В любом ценовом сегменте можно найти лучшую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

В первую очередь нужно определиться, нужен ли Вам гидромассаж и как часто вы им будите пользоваться и сколько вы готовы потратить на приобритение такой ванны!!!!
:(
В любом ценовом сегменте можно найти лучшую!



Я тоже никак не могу выбрать ванну. С тем, что она мне нужна и я буду часто пользоваться гидромассажем, уже давно определилась(сейчас пользуюсь и в новую кв. хочу).
Но т.к. ремонт очень много денег забирает, то возникло непреодолимое желание экономить на всём, но в тоже время хочется и на качестве не потерять. Поэтому ищем ванну в средней ценовой категории. Надо:
1. Хороший, крепкий акрил
2. 5-6 форсунок, крупных, с обратным клапаном
3. качественная гидромассаж. система (чтобы и очищалась хорошо и не развалилась через полгода)
4. и чтобы был подголовник.
5. размер 170Х75(80)

Посоветуйте производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете ответить на несколько вопросов?:

1. На какую сумму расчитываете?

2. По времени сколько готовы ждать ванну?

3. Каково производителя у Вас стоит гидромассажная ванна, и как давно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. и 3.Про сумму на какую расчитывать сказать не могу, но дорогую не хочу, т.к. сейчас у меня стоит кабина Тейко, ванна с гидромассажем, паровая и т.д. стоила по цене отеч. автомобиля, пользуемся лет 5-6, полностью разочаровались. Гидромассаж пришлось один раз ремонтировать, зеркало облезло, белый душевой шланг облез, не считая того, что санитарный герметик, которым обмазали все соединения, по рекомендации производителя потемнел, поэтому хочу не дорогую ванну с 5-6 форсунками и всё, чтобы потом не жалко денег было и можно было её, если что безболезненно поменять.

2. Ждать долго не хочется (т.к. ремонт уже очень надоел), но месяц готова подождать.

И вопрос: что вы можете сказать про ванны Доктор Джет (или как-то так). Мне сказали, что там акрил такой же, как и у Джакузи и гидромассажная система нормальная.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Doctor Jet хорошие ванны, качественный акрил, достойный гидромассаж, срок изготовления недели две. И замечательная цена :-)

И нареканий по ним слышала мало!

отличная альтернатива дорогим итальянским ваннам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Doctor Jet хорошие ванны, качественный акрил, достойный гидромассаж, срок изготовления недели две. И замечательная цена :-)
И нареканий по ним слышала мало!
отличная альтернатива дорогим итальянским ваннам



Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, коллеги! Очень рад, что тема волнует многих. Представленная мною ванна фирмы EAGO является новинкой, ранее я с этой фирмой не сталкивался, поэтому хотелось бы услышать мнение владельцев. А вообще я считаю лучше иметь хороший, честный Китай, чем плохую Европу. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×