Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oksana-z

помогите перепланировать квартиру

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста перепланировать квартиру, подобрать цвета и поставить мебель. :-(

Сообщение было изменено автором Чт Янв 24, 2008 12:23.

Сообщение было изменено автором Чт Янв 24, 2008 12:35.

pict1_246809.jpg#368#416

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень пугает отсутствие советов. Неужели все так плохо? Может не стоит с этой квартирой связываться? Очень надеюсь, что есть хоть один светлый ум, способный справиться с такой нелегкой задачей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложность задачи зависит от того, что Вы хотите, но об этом Вы ничего не пишите.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо вам за ответ!!!! Очень хочется что-то современное, очень уютное и красивое. для начала предполагаю сделать дверь в комнату, сместить стену кухонную ближе к дверному проему, за счет этого увеличится кухня в верхней части, продлить перегородку му комнатой и кухней вверх, получится как будто треугольник, со стороны комнаты которого будет дверь, а со стороны кухни просто проем без двери. зону кухни предполагаю разместить сразу за стеной, типа буквы П или Г в верхней части кухни, нижнюю зону кухни можно использовать как гостинную, например у окна поставить диван и т.д, т.к. квартира находится на солнечной стороне, поэтому я не знаю какие лучше использовать цвета для декора, предполагаю использовать двери в цвете дуб беленый, филенчатые, возможно простые, но в том же цвете, ламинат цвета античная сосна. в прихожую декор стен - синего оттенка, т.к. очень увеличивает пространство. в спальню я предполагаю обои комбинированные, цвета белыйбордо, может быть Вы посоветуете какие лучше использовать цвета, очень хочу увеличить зрительно помещение, отдаю предпочтение более теплым оттенкам, чтобы квартира получилась уютная и просторная. мебель в спальню я тоже примерно выбрала в цвете беленый дубвенге (прямые линии, прим.японс.стиль, не хочется повторяться в каждой комнате как по цвету так и по стилю. Пожалуйста посоветуйте мне что-нибудь!!!! Заранее спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас газовая или электрическая плита?

И размеры стен пожалуйста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно сейчас от руки набросала план квартиры, извините, если немного нечетабельно, розовым цветом пометила - как вариант изменения перегородки между комнатой и кухней. плита - электрическая.

pict1_248028.jpg#384#448

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×