Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ketrin

помогите с оформлением стен гостиной

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая. Хочется гостиную чистого голубого цвета. Без примесей бирюзового и лавандового. Но не однотонную, а две стены темнее и две светлее, и ещё по полосе соседнего цвета. На рисунках цвет не очень хорошо передан, не смогла подобрать в программе близкие тона. Не слишком ли это полосы "не в тему"?

Цвет дивана, наверное, совсем не такой будет, ещё даже не придумала, какой. По сторонам от ТВ тумбочки ещё будут, думаю, стелажи для дисков. В углу - это рабочий стол с компьютером. У той стены, которая не нарисована, книжные неглубокие стелажи. Цветом как дверь. Кстати, дверь на самом деле немного темнее.

Окно обращено на северо-запад, но достаточно светло. Комната 4,65х3,45.

Посоветуйте, как ещё можно покрасить стены, чтобы совместить два тона.

pict2_246802.jpg##

pict1_246802.jpg##

pict3_246802.jpg##

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то рисунки не присоединились

попробую через радикал

cсылка]a>[/url]

cсылка]a>[/url]

cсылка]a>[/url]

Сообщение было изменено автором Чт Янв 24, 2008 13:11.

pict1_246804.jpg##

pict2_246804.jpg##

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь у меня новая идея: покрасить более темным цветом только стену напробив окна и в одном углу сделать стилизованый рисунок гор. Примерно как здесь:

a>

a>

a>

почему-то на сайт картинки не вставляются :(

Сообщение было изменено автором Пт Янв 25, 2008 12:26.

pict1_247165.jpg##

pict2_247165.jpg##

pict3_247165.jpg##

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои творческие искания продолжаются. Хочется как-то оформить угол с компьютерным столом, чтобы сам этот стол к себе внимание не привлекал. Но боюсь переборщить так, что всё остальное будет незаметно. Например, постеры над диваном. Пока придумала 2 варианта. Или вообще всё ровно покрасить.

И ещё вопрос цвета. Я что-то привезалась к голубому. Может лучше другое что-то? Комната выходит на северо-запад. Прихожая у нас оранжево-терракотовая (в соседней теме есть), кухня бежевая, спальня вот как раз тоже голубая, и тоже одна стена яркая.

Меня заклинило просто уже. Помогите :(

pict2_249129.jpg#700#482

pict1_249129.jpg#600#533

pict3_249129.jpg#700#434

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все молчат... :-(

Или всё настолько плохо, что непонятно с чего начать. Или все варианты хороши...

Чем я сама дольше смотрю, тем мне всё это меньше нравится. И голубые стены уже смущают. И стол в углу. Что с ним делать, не знаю.

А уже надо комнату отделывать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, мне ни один вариант не нравится. Может, разграничить гостиную с кабинетиком с помощью перегородочки стеллажной? А ваши "горы" наверное лучше всего смотрелись бы в центре стены а не в углу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketrin? Вы мне так меня напоминаете!Тоже "прихотелось" мне синего цвета мучалась-мучалась врезультате все представления о моей кухне раз 50 поменялись,главное не сдавайтесь поизучайте форум,сайты и обязательно все получится! Рассказывайте все что нравится и хорошие люди всегда помогут! Вот моя тема может и навеет чего cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×