Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shell

И сново ремонт - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

метраж 19,1 м2, а вторая 15,1м2. Но проблема в большой комнате с планировкой: комната вагонного типа 3,53 на 5,42 плюс большое окно и выход на балкон на одной узкой стене, а на противоположной двустворчатые распашные двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут вообще родители? Когда им надо будет, пусть ставят что хотят и куда хотят. Это будут их проблемы. Это первое.

Как часто вы принимаете гостей? НЕ каждый же день. Да и живете вы не для того, чтобы гостям удобно было. Это второе.

Ребенок взрослый в 2,5 года. Шутите? Я бы поделила спальню на 2 спальни, если размеры позволяют. А вобще-то ребенок настолько мал, что можно и рядом поспать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, надо делать детскую отдельно. А к тому времени, когда родители переедут - успеете все переделать. Вы же еще точно не знаете, сколько лет будете жить в этой квартире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комнаты не маленькие. Интересно было бы планировку посмотреть. С ребенком однозначно пора начинать спать в разных комнатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня друзья сделали спальню и детскую.... а в кухне принимают гостей) и вообще, встречаемся большими компаниями в клубах) У них в кухне здоровый диван и журнальный стол,Огромный цветок в полстены)))) большого стола вообще нет... и знаете, классно у них))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос с родителями уже отпал. Насчет спальни делить не получится, т е тогда не будет ни спален нормальных ни гостинной ни детской. маленькая комната (это которая 15 метров) почти квадрат с таким же расположением дверей и окон т е напротив друг друга. Окно имеет около 2 метров наверное, (у меня тут всех размеров нет-дома остались). Большая комната: 1 она темная для ребенка(первый этаж солнца там не бывает) плюс балкон с подвалом.

2 мой ребенок игрушками не интересуется но самая главная любовь расшвырять все игрушки по комнате и со спокойной душой лазить по кухне("мыть" посуду и прочее).

Каждый родитель считает что его сокровище еще дитем, даже если ему 40,50 и т д, но я сказала что он взрослый с другой точки зрения. Он уже сооображает все или почти все, т е что там мама с папой делают, ругаются или еще что ;-) Буквы он уже выучил, цифры до 10 освоил, что касается бытовой техники соображет быстрее моей мамы, комп уже освоил на своем маленьком уровне, Это его главные игрушки)) Впрочем как наверное у большинства детей этого поколения. Следовательно он уже достаточно взрослый иметь свою отдельную комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
у меня друзья сделали спальню и детскую.... а в кухне принимают гостей) и вообще, встречаемся большими компаниями в клубах) У них в кухне здоровый диван и журнальный стол,Огромный цветок в полстены)))) большого стола вообще нет... и знаете, классно у них))))

Собственно мы большими компашками тоже или в ресторанах или в клубах, поэтому небольшого уголка со столом может хватить, т к у друзей дети ровесники и частенько ходим в гости чтобы дети поигрались вплохую погоду и не скучали. Огромный цветок это класс, у меня два таких они пока около 80 см а второй уже под 2 м вымахал но боюсь не доживет он до переезда малый повадился к нему листья обдирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Комнаты не маленькие. Интересно было бы планировку посмотреть. С ребенком однозначно пора начинать спать в разных комнатах.

Планировку выложу завтра общая площадь 58,6 по плану

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, если компания маленькая даже очень уютно общаться на кухне.

Из личной жизни, у нас сейчас трешка, гости бывают каждые выходные (5-6 чел.), в зале ни разу не сидели :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
На мой взгляд, если компания маленькая даже очень уютно общаться на кухне.
Из личной жизни, у нас сейчас трешка, гости бывают каждые выходные (5-6 чел.), в зале ни разу не сидели :-)

Тоже люблю кухонные посиделки а большие ДР в ресторан

Люди неужели никто ничего не может сказать по поводу стиралки в туалете, можно ли такое осуществить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×