Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valeri

Ламинат-подскажите,плиз

Рекомендуемые сообщения

Пришла пора покупать ламинат.По цене-не дорогой,скорее эконом-класса,в пределах 500р. за метр.(площадь большая).Подскажите,какой лучше-Тагерт,Кронотекс,Кронофлоринг? Может на страну-производителя обращать внимание-Германия,бельгия? Кто знает-подскажите,плиз,очень надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Пришла пора покупать ламинат.По цене-не дорогой,скорее эконом-класса,в пределах 500р. за метр.(площадь большая).Подскажите,какой лучше-Тагерт,Кронотекс,Кронофлоринг? Может на страну-производителя обращать внимание-Германия,бельгия? Кто знает-подскажите,плиз,очень надо

У меня вот такой ламинат cсылка лежит в гостиной уже два года и прекрасно себя чувствует. Покупала в магазине, ссылку на который привела выше. Стоит он у них сейчас чуть больше 400 рубликов :-)

Удачи,


С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с позволения автора дополню вопрос - есть еще такие производители, как Balterio и Egger? что выбирать? (я рассматриваю класс прочности 33, но думаю, с точки зрения выбора производителя это не очень важно...)

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Egger. Белый дуб. Класс 32. На клеевой подложке. Недешево. Я еще положила вниз пробковую подложку. Здорово, сильно не стучит, мне нравится. Красиво выглядит, нигде не вспучило от воды (пардон, мелкий парень писается). Но если что-то тяжеленькое уронить, получаются выщерблины. Есть парочка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

У меня тоже пришла пора выбирать ламинат. Бюджет до 1500 руб за кв/м. Класс 33-34. Какого производителя посоветуете?

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Уважаемые форумчане!
У меня тоже пришла пора выбирать ламинат. Бюджет до 1500 руб за кв/м. Класс 33-34. Какого производителя посоветуете?
Заранее спасибо!

Мне кажется, в такой бюджет можно и паркетную доску вписать :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в такой бюджет можно и паркетную доску вписать :(

С уважением,

Валентина.

Согласна что можно, но решили остановиться на ламинате из соображений его большей прочности. Дома 3 (три) ребёнка-мальчика от 2 до 10 лет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×