Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teppa

KitchenDraw - плитка. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

http://www.crackspider.de/get.php?id=82688

Это для версии 4.5, если хотите 5 версию, то её можно поставить потом поверх 4.5, часы сохранятся.

Инструкция по установке есть в архиве, либо в том посте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем првет, реально нет времени, поэтому кратко, как мне удалось работать с коллекционной плиткой не через импорт.

1. Помещаем картинки плитки с сайта в папку textures

2.Открываем КД.

3. Установки каталоги MobiScript

4.Файл Открыть выбрать @TILING

Полный каталог открывать не надо.

5. Откроется каталог (почему-то названный @CARRELAGE).

6.Объекты: по стрелке выберете Текстуры

Увидите список Код,Название,Цвет,,,ФАЙЛ

Нажимаете на файл и в каталоге Textures выбираете файл с ВАШЕЙ ПЛИТКОЙ. Цвет можно не трогать. Запомнить КОД (первая колонка) если будете менять не по порядку.

...

вот никак у меня не получается этот пункт. я добавляю новые строки для того, чтобы в столбец "Файл" вписать путь к моей плиточке? если так, то у меня не генерируется КОД - если он должен. вношу вручную - всё равно, моя плитка доступной для проставления размеров не становится. :(

help!

вот тоже дохожу до этого пункта и усё... даже вернее не так, не получается выбрать файл с "вашей плиткой". Список вижу "КОД, НАЗВАНИЕ, ЦВЕТ,,,ФАйЛ", нажимаю на ... дальше вопрос может нужно на "файл" не в списке нажимать, а "файл" что вверху... короче запуталась...

через импорт не нравится, ну очень как писали муторно и неровно у меня получается, по тысяче раз подгоняю плиточки одна к одной и ровного ряда все равно не получается...

может все таки еще раз поясните как это сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте не будем плодить одинаковых тем, вот здесь очень много полезных вещей написано и на много вопросов отвечено

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=36815

в том числе, там описано, как работать с плиткой, так, чтобы она ровными рядами укладывалась, да еще и затирка между плитками рисовалась (плитку нужно добавлять через каталог - муторно, но вам воздастся)

Не нужно добавлять никаких новых строк, нужно перезаписывать имеющиеся текстуры, прям сначала... в общем -смотрите тему, там этот вопрос обсасывался..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно срочно срочно

как посттроить столешницу в ванной

пояснитите поэтапно

и как плитку класть у мен ячто то не то получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешницу можно взять из кухонныйх шкапчиков (Top - так это у них называется), потом на нее правой кнопкой мыши, выбрать АТРИБУТЫ и выставлять в появившемся окне свои размеры.

Плитку класть - жмакаешь на нужную стеночку, потом на кнопку с желтым квадратиком наверху - стена поворачивается к тебе лицом, в TILING берешь плитку и мышкой раскладываешь по одной. Если нужно замостить одинаковой плиткой большую поверхность - выделяешь мышкой эту поверхность (рамкой) и тащишь на нее мышкой плитку.

Как разложить свою плитку читай в теме http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=36...C4+KD&st=10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделить "рамкой" - тыкаешь мышкой в одной точке и тянешь мышь, удерживая левую клавишу, по диагонали - при отпускании клавиши образуется прямоугольник - это и есть рамка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×