Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teppa

KitchenDraw - плитка. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Никогда не считала себя дурой, но все же тупею видимо на глазах :(

У меня есть и эта программа и 4,5 НО. Я ничего в ней не понимаю. Мне не удается сделать даже просто 4 стены в праильный размер, не говоря уже о плитке. Может у меня версии недоделанные из инета? А есть по этим программам какой-нибудь самоучитель.

Обидно, да.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут лежит руководство пользователя cсылка

Если вы думаете, что хуже уже некуда, то у вас просто проблемы с фантазией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем првет, реально нет времени, поэтому кратко, как мне удалось работать с коллекционной плиткой не через импорт.

1. Помещаем картинки плитки с сайта в папку textures

2.Открываем КД.

3. Установки каталоги MobiScript

4.Файл Открыть выбрать @TILING

Полный каталог открывать не надо.

5. Откроется каталог (почему-то названный @CARRELAGE).

6.Объекты: по стрелке выберете Текстуры

Увидите список Код,Название,Цвет,,,ФАЙЛ

Нажимаете на файл и в каталоге Textures выбираете файл с ВАШЕЙ ПЛИТКОЙ. Цвет можно не трогать. Запомнить КОД (первая колонка) если будете менять не по порядку.

...

вот никак у меня не получается этот пункт. я добавляю новые строки для того, чтобы в столбец "Файл" вписать путь к моей плиточке? если так, то у меня не генерируется КОД - если он должен. вношу вручную - всё равно, моя плитка доступной для проставления размеров не становится. :(

help!

может, это из-за того, что у меня 30-часовая демо-версия? хотя вряд ли ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите разобраться с KitchenDraw!!! Скачала программу и crak целый день мучилась устанавливала. В итоге все получилось, работает. Но нет ни одного каталога, я могу только стены нарисовать. А дальше прога совершенно пустая. Поскажите, их где-то отдельно надо скачивать и загружать в нее или у меня поломанная версия? Хотя может и руки не из того места растут и я их просто не могу открыть, делаю все как написано в руководстве по пользованию, но каталоги от этого так и не появились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите разобраться с KitchenDraw!!! Скачала программу и crak целый день мучилась устанавливала. В итоге все получилось, работает. Но нет ни одного каталога, я могу только стены нарисовать. А дальше прога совершенно пустая. Поскажите, их где-то отдельно надо скачивать и загружать в нее или у меня поломанная версия? Хотя может и руки не из того места растут и я их просто не могу открыть, делаю все как написано в руководстве по пользованию, но каталоги от этого так и не появились.

Значит вы скачали программу (версию) без каталогов (я тоже на такую натыкалась), я бы советовала, найти другую версию и поставить поверх этой или же вам придёться найти каталоги отдельно и загрузить в программу (это дольше).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит вы скачали программу (версию) без каталогов (я тоже на такую натыкалась), я бы советовала, найти другую версию и поставить поверх этой или же вам придёться найти каталоги отдельно и загрузить в программу (это дольше).

Спасибо, сейчас попробую поставить другую поверх. Я их в процессе установки много накачала, только работать только эта стала - пустая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, спасибо. Программка оказалась правда пустая. Скачала другую поставила, все работает, теперь буду осваивать :) Для тех кто ищет, я брала отсюда: http://www.progmeb.narod.ru/prog.html, кейген внутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, спасибо. Программка оказалась правда пустая. Скачала другую поставила, все работает, теперь буду осваивать :) Для тех кто ищет, я брала отсюда: http://www.progmeb.narod.ru/prog.html, кейген внутри.

Так и не смогла установить ключ :diablo: Может кто устанавликвал расскажите мне поподробне,можно в личку!Мне ну очень надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×