Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

veronika2105

Как бы вы ОФОРМИЛИ ДВЕРНОЙ ПРОЁМ ???

Рекомендуемые сообщения

Народ, помогите оформить дверной проем, если самой двери там не будет...это точно. Может снести пенобетонный стены немного и соорудить интересную арку из гипсокартона?

a>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из вариантов, правда я не понятно, в каком стиле будет ваш интерьер..

2788_3_4044.jpg

Сообщение было изменено автором Ср Янв 23, 2008 14:11.

3540_5_4036.jpg

2788_3_4044.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво будет смотреться если использовать вертикальные элементы лепнины, только не массивные а толщиной с перегородку в виде полуколонны и арочный верх из той же лепнины.

Дорогу осилит идущий по ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika, у меня такой же проем был, я полностью снесла стенку с проемом, оформлять не собираюсь никак, будет просто переход из гостиной в прихожую, у меня стиль современный, ближе к минимализму, поэтому лишние украшательства никчему. Какой стиль у Вас предполагается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся вот такие варианты - можно поиграть, но примерно так. Можно сделать с лепными консолями, наверху поствить что-нибудь соответствующее комнате - например, венецианскую маску, ну и т.д.

pict1_246571.jpg#305#451

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
veronika, у меня такой же проем был, я полностью снесла стенку с проемом, оформлять не собираюсь никак, будет просто переход из гостиной в прихожую, у меня стиль современный, ближе к минимализму, поэтому лишние украшательства никчему. Какой стиль у Вас предполагается?


А что планируете со стенами? Как будет осуществляться переход, например, обоев? Я только готовлюсь в ремонту. Вот и возник такой вопросец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все картинка ходила, где такой портал был отделан светло-бежевой мазайкой , выглядело неплохо. Черт, товарщи, у кого нибуть есть эта фотка... у меня весь фоточный капитал дома лежит :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
veronika, у меня такой же проем был, я полностью снесла стенку с проемом, оформлять не собираюсь никак, будет просто переход из гостиной в прихожую, у меня стиль современный, ближе к минимализму, поэтому лишние украшательства никчему. Какой стиль у Вас предполагается?

Что-то и я на том же остановилась!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Тут все картинка ходила, где такой портал был отделан светло-бежевой мазайкой , выглядело неплохо. Черт, товарщи, у кого нибуть есть эта фотка... у меня весь фоточный капитал дома лежит :( .


ну вот, а я думала что это моя "гениальная" идея :-)
кто-то меня опередил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×