Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сергей Михайлович

Помогу с выбором шкафа - купе.

Рекомендуемые сообщения

Господа, не расцените как рекламу, но отработал несколько лет со шкафами купе разных систем (и как сборщик и как замерщик), если нужна бесплатная консультация - обращайтесь. Могу даже проектик компьютерный сделать, если будет время. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, не расцените как рекламу, но отработал несколько лет со шкафами купе разных систем (и как сборщик и как замерщик), если нужна бесплатная консультация - обращайтесь. Могу даже проектик компьютерный сделать, если будет время. ;-)

А с какой фирмой посоветуете "связываться"? Чтоб цены не заоблачные и качество хорошее? Раньше мы заказывали в ALDO. Как они вам? Тем более, что у нас шкафов намечается ооочень много (поэтому и цена волнует) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, как сделать шкаф максимально встроенным. Что не как шкаф, а как двери в проеме выглядел. На что нужно ориентировать фирму при заказе и сборщиков, конструктивные особенности? Есть что-либо наиболее подходящее к такой модели (встроенной)?

За проект была бы безмерно благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Михайлович, сейчас пытаюсь тоже разобраться с выбором шкафа-купе и буду признательна любой помощи. Мне в небольшое помещение нужно заказать два шкафа-купе. Первый шкаф - 130х60х270, второй - 100х60х270. Хотелось бы чтобы двери были не глухими, но и не полностью стеклянными.Я видела, что есть такие двери с зеркальными вставками.

На что обращать внимание при выборе шкафа? Что лучше стальные или алюминиевые профили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросам:

шкаф купе L200, H250, P50-60 - что советуете по глубине? Хотелось бы 3 или 4 двери (что будет дешевле?), зеркало и темный цвет (практически черный) боковин и фасадов. зеркало по центру. Начиная справа нужен отдел , от которого идет входная зона

По другой стороне планируется кованная решетка с крючками и полочка и подставка под обувь (все ковка)

вопросы:

1. Темный цвет дсп- это какой? если нравятся цвета как у платяных шкафов (для спален)- состаренные варианты. Насколько это удорожает? Есть ведь Еггеровские ламинаты, наверняка их используют

2. Возможно ли например, на фирме заказать каркас, двери, а наполнение типа корзин выдвижных и лифтов подысктаь по месту самостоятельно. Насколько это удешевит и реально ли это?

3. Сколько стоят полки сбоку шкафа - типа как на картинке - стекло?

4. Где брать такие дверки как на третьей фотографии? Типа жалюзийные.

Попытаюсь вставтиь фотографии шкафов которые нравятся.

pict3_246614.jpg#350#350

pict1_246614.JPG#860#1149

pict2_246614.jpg#513#357

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
4. Где брать такие дверки как на третьей фотографии? Типа жалюзийные.


В соседней теме вот такую ссылку дали :)) cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже волнует тема шкафов-купе.Нужно 2 шкафа-купе:

1) высота-242;ширина-219;глубина -94 (вот такая глубокая ниша у нас получилась, из-за этого возникают проблемы с внутренним наполнением). В этом шкафу надо сделать отсек под хоз. нужды, поскольку в квартире нет кладовки.

2)высота-247; ширина-247; глубина-65

Посчитали в двух фирмах и цена очень напугала: в одном случае цена за 2 шкафа была 140000р., в другом случае 125000р.

Но это выше наших возможностей и что делать. Может быть Вы посоветуете что-нибудь.Очень надеюсь на помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос скорее на тему какие ошибки не сделать при ремонте, чтобы не было проблем при установке шкафа-купе..ситуация следующая:имеется прихожая 4,5 на 2,2, вдоль одной стены (которая 4,5 метра) хочу сделать шкаф-купе, точнее даже наверное раздвидные полотна, чтобы прятать хлам разные и верхнюю одежду...с торцевых сторон несущие стены, поэтому и хотелось бы сделать просто раздвижные перегородки (в надежде съэкономить)..но вот в чем проблема - потолок в прихочей планируется гипсокартоновый..и я вот все думаю как же буду я крепить верхние полозья к гипсокартону...профиль может заранее проложить в месте где планируется крепление верхних полозий...или вообще сделать потолок из гипсокартона только до места где планируется шкаф...короче ума не приложу...в магазинах консультанты когда слышат мои вопросы делают такие глаза, будто я с ума сошла так морочиться...помогите, пожалуйста, советом если можете...может смогу избежать "шишек"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Подскажите пжл., как не ошибиться и приобрести действительно оригинальный Raumplus?

Куча контор предлагают этот профиль, но при ближайшем рассмотрении роликов становится очевидно что они разные :(

И каждый продавец, естесственно, защищает свои, как единствено и неповторимо оригинальные :(

Где искать правду?

Фасады выбрали EGGER.

Что скажете о конторе Alpena?

Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×