Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Victop

С 1 января изменились не только тарифы на электричество!

Рекомендуемые сообщения

Также удлинено время ночного (льготного) тарифа. Теперь он с 22 часов до 8 утра. Но это требует перепрограммирования счетчиков - как в подстанции (осуществляет специалист энергосбыта, ибо он опломбирован) - и непосредственно в домах потребителей. А там, кто будет делать - даже не знаю - они же все разные. У меня, например, московского завода - сделаю на заводе, а у других... Им придется сменить, видимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила сегодня в ЗАО "ЦОПэнерго", там сведения об изменении времени работы ночного счётчика мне не подтвердили

Как было с 23-00 до 7-00, так и осталось.

Когда часы переводят на летнее время ночной счётчик работает с 24-00 до 8-00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Также удлинено время ночного (льготного) тарифа. Теперь он с 22 часов до 8 утра. Но это требует перепрограммирования счетчиков - как в подстанции (осуществляет специалист энергосбыта, ибо он опломбирован) - и непосредственно в домах потребителей. А там, кто будет делать - даже не знаю - они же все разные. У меня, например, московского завода - сделаю на заводе, а у других... Им придется сменить, видимо...
Ну куда пропал? Разъясни людям как съекономить... Очень хочется. Перепрагромирование наверно 1000руб стоит. Пока накопится превышение. Так новое постановление выйдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
А как по счетчику проверить время льготного режима?

Да проще пареной репы!
Весь внимание...стоять с листиком в 23часа и гипнотизировать счетчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется двойной счётчик, который переключается автоматически в установленное время, для удобства есть световой индикатор, который показывает - какой счётчик в данный момент работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Имеется двойной счётчик, который переключается автоматически в установленное время, для удобства есть световой индикатор, который показывает - какой счётчик в данный момент работает.
спасибо посмотрю. не обращал внимание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в сбербанке платила за инет и посмотрела изменения на стенде по эл-ву, у нас в городе ночной тариф считается с 21 до 8 часов, тоесть получается, что нужно узнавать на местах о времени действия ночного тарифа.(Московская область)

Сообщение было изменено автором Чт Янв 24, 2008 18:20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×