Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

airiny

Julia Novars кухни, какие отзывы?

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли заказывать? Не нашла через поисковик отзывывов, получается более чем дорогая кухня и не хочеться наколоться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отзывы точно есть на форуме в разделе Советы и отзывы, только Guilia Novars набирайте (быстрее найти будет через яндекс)

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню, отзывы по ней были хорошие.

мое мнение - читайте в моей теме по выбору кухонного производителя, вкратце - то, что предлагается там, можно найти и за несколько меньшие деньги. Дизайн там обычный - если сравнивать в общим рынком предложений. По качеству - так же ничего супер-эдакого, с учетом того, что страна изготовления - Россия...(но конечно же - с итальянскими фасадами и немецкими комплектующими и по итальянской технологии). Хотя качество я оцениваю как любитель, а не профессионал.

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Стоит ли заказывать? Не нашла через поисковик отзывывов, получается более чем дорогая кухня и не хочеться наколоться.

Я рассчитывала у них кухню, не понравился проэкт и сервис, дело было в их салоне на Профсоюзной в старике хоттабыче. Проект делали при мне более трех часов, и на руки не отдали :(. Вообщем за эти же деньги я заказала кухню в другом салоне, и осталась очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Стоит ли заказывать? Не нашла через поисковик отзывывов, получается более чем дорогая кухня и не хочеться наколоться.

Я тоже слышала о них положительные отзывы... поехала на Нахимовский в их салон посчитаться... все нестандарты бешеных денег стоят, а стандартов чуть :-( В итоге за цену стандартной и с натяжкой подходящей мебели заказала в другом месте нестандартную (процентов на 80% :-)) кухню с учетом абсолютно всех своих пожеланий... рада, что не заказала у них ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили кухню Джулию Новарс (Gulia Novars) за 450 000 рублей в салоне на Новослободской, по моему, дом 62.

При размере нашей кухни 21,5 м2 думали, что не уложимся в 600 000 - 700 000 рублей!

К моему удивлению, цена составила 500 000 рублей, плюс нам дали 10% скидку.

С момента заказа до установки 1,5 месяца, в другом салоне говорили, что не меньше 2 месяцев.

Кухни не дешевые, но мы покупали её надолго, так что цена оправдалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×