Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

neWElen

Помогите найти жалюзи

Рекомендуемые сообщения

Девушки, вы всё знаете, подскажите где найти жалюзи. Это задание оказалось очень непростым, потому что цвет мне нужен, судя по мучениям, нестандартный.

Сама бы ответила, что фирм, торгующих этим делом - тыщи, но проблема в том, что, похоже, производят прелестные алюминиевые дощечки в одном месте. И палитра цветов там ну ооочень ограниченная. Итак, мне необходимы алюминиевые горизонтальные жалюзи 25мм. Внимание: цвет - темно коричневый металлик. Для наглядности, это классический цвет infiniti, красивый.

Был у одной конторы в каталоге ламелей. Увидев мою радость, девушка сообщила, что их сняли с производства. Одна надежда на вас, дорогие форумчане.

М.б. кто-то знает, где заказать подобное можно? Не верю, что ежели прогресс дошёл до печатания фотографий на ламел_ях, нельзя покрасить их в необходимый цвет!

Для тех кто помочь не сможет - хотя бы выскажите своё мнение, допустимо ли вообще использование подобного цвета? И есть ли вообще плюсы/минусы? М.б. из-за цвета затемнение сильнее?

P.s. прикладываю фото, не сочтите за рекламу.

Заранее спасибо :)

pict1_246314.jpg#400#300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Приобретаете жалюзи любого цвета (в размер).

2. Разбираете жалюзи.

3. Покупаете краску нужного цвета.

4. Отдёте ламели в покраску (можно в автосервис с маляркой)

5. Собираете всё на место.

6. Устанавливаете на место.

7. Пользуетесь и получаете глубоке удовлетворение.

...............................Павел.

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pool, спасибо. Но этот путь мне кажется более сложным, чем непосредственная комплектная покупка. Мне надо, чтобы их и замерили, и прикрутили, а с меня только выбор цвета, указание места и деньги :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если жалюзи разобрать, есть большая вероятность их потом не собрать. А у оконщиков смотрели? Я недавно заказывала жалюзи в Виктори, точно насчет такого цвета не знаю, не обращала внимания, т.к. заказывала белые, но палитра цветов у них была достаточно широкая.

==============================

Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала себе окна в фирме "Аркор". Они производят и различные виды жалюзи и рулонных штор. Насколько я помню, там как-раз были жалюзи цвета "коричневый металлик". Посмотрите, может подойдет? :-) cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barkarolla Спасибо за ссылку. Очень удобно - сразу в интерьере поглядеть. Мне надо "зажалюзить" целиком балкон, дабы была возможность летом регулировать температуру в помещении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×