Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Мраморные подоконники

Рекомендуемые сообщения

Эх...завидую высоте этажа! На моём полутретьем буду упираться взором с ствол березы :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annatata, случайно на ткнуоась на еве.ру. посмотрите паспорт девушки с ником Зазеркалье. у нее план ремонта (визуализация) с использованием колонн. может пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда Вашу планировку смотрела, думала, что угловые окна "не очень", а оказывается, здорово.

Аиша, любите высоту? :-) Я вот сейчас на з7, так скорей бы с него съехать.

Вопрос у меня вот какой, annatata, а мрамор воду, грязь не впитывает? Не тестировали еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Эх...завидую высоте этажа! На моём полутретьем буду упираться взором с ствол березы :-(


я тоже на 4. летом ничего, кроме листвы не видно..... моя упоминаемая на форуме уже свекровь, меня утешает тем, что, если пожар, шансов на спасение-больше. а выше 22 этажа в Москве даже пожарных машин нет. вот так... оптимистичное утешение. еще 4 этаж называют "еврейским". типа самый удобный. если лифт сломался, недалеко чапать. так что не грустите :-).

Аннатата, простите за офф. подоконники нежные. мне понравилось. шв на угоу совергенно не заметен, как он выглядит поближе? и еще ( простите- не помню уже), у Вас столешница такая же планируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот всю жисть высоты боюсь, а сейчас въехали на свой 14-й и наслаждаемся :(

Аннатата - суперподоконники! И угловые окна очень интересно смотрятся, прям панорамный вид :(

Сообщение было изменено автором Ср Янв 23, 2008 00:00.

pict1_246343.jpg#400#303

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
annatata, случайно на ткнуоась на еве.ру. посмотрите паспорт девушки с ником Зазеркалье. у нее план ремонта (визуализация) с использованием колонн. может пригодится.

Спасибо! Так приятно, что вы помните :-) :-) :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Эх...завидую высоте этажа! На моём полутретьем буду упираться взором с ствол березы :-(


Ну, ствол березы - это не окна дома напротив и не шикарный вид на авторемонт :-). А именно это счастье было в нашей прошлой квартире.
У моей мамы третий этаж и деревья перед окнами. Так она в полном восторге. Посадите под самым окном куст сирени, жасмина или еще чего-то такого - и вообще рай у вас будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я когда Вашу планировку смотрела, думала, что угловые окна "не очень", а оказывается, здорово.

Вопрос у меня вот какой, annatata, а мрамор воду, грязь не впитывает? Не тестировали еще?


Меня тоже на плане эти окна не так впечатлили, как в жизни. А оказывается, так удобно! Столько всего видно!

Что касается грязеустойчивости мрамора, то мы его, как только установили, пропитали какой-то жидкостью, которую продавали там, где мы подоконник заказывали. Особым испытаниям пока подоконники не подвергали, но пыль протираем регулярно и никаких изменений пока не вижу. В смысле, от мокрой тряпки, которой проитираю :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
<Аннатата,проститезаофф.подоконникинежные.мнепонравилось.швнаугоусовергеннонезаметен,каконвыглядитпоближе?иеще(простите-непомнюуже),уВасстолешницатакаяжепланируется?

Столешница планируется гранитная. На своем опыте я пока этого не замтила, но говорят, что мрамор все-таки более капризный и подвергать его кухонным испытаниям не хочется. Но у нас кухонная мебель не у окна будет, а в противоположном от него углу, так что камни конфликтовать не будут. Пока мы вот такой гранит выбрали. Но это не окончательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×