Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светлячок

Помогите выбрать цвет профилей для шкафа-купе

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, выбрать цвет профилей (раздвижных систем) для шкафа-купе. Шкаф 4-х дверный. В середине 2 зеркала по краям ДСП. Цвет ДСП средний орех (подбиралось под цвет межкомнатных дверей). Варианты профилей: аллюминиевый, под цвет ДСП, "шампань", золото не хочется, хотя ручки у дверей цветом "матовой золото"

pict1_246114.jpg#127#116

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что аллюминиевый отпадает, раз есть матовая золотая фурнитура. Что такое "шампань"? Какое покрытие?

Как вариант, я думаю - профили под цвет ДСП. Я так понимаю, они будут ламинированы той же пленкой, что и панели ДСП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Помогите, пожалуйста, выбрать цвет профилей (раздвижных систем) для шкафа-купе. Шкаф 4-х дверный. В середине 2 зеркала по краям ДСП. Цвет ДСП средний орех (подбиралось под цвет межкомнатных дверей). Варианты профилей: аллюминиевый, под цвет ДСП, "шампань", золото не хочется, хотя ручки у дверей цветом "матовой золото"

В вашем случае пусть лучше пленка на профилях будет чуток отличаться, чем разное золото нарочито резать глаз :( Про алюминий вам уже посоветовали: "забыть". Я присоединяюсь к этому совету :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если все таки аллюминиевый профиль? Муж категоричски против профиля под цвет шкафа. Честно говоря я уже совсем запуталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А если все таки аллюминиевый профиль? Муж категоричски против профиля под цвет шкафа. Честно говоря я уже совсем запуталась.


У нас на прежней квартире гардеробные шкафы были под орех, а профили-бронза. Смотрелись очень хорошо (на новой планируем делать так же). А в цвет шкафа :( : видела в салоне -смотрятся неважно. Кстати, бронза и шампань, наверное, не слишком отличаются, если вообще не одно и то же :-) - возможно, в разных салонах по разному называются.


Сообщение было изменено автором Вт Янв 22, 2008 21:56.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня профили под цвет шкафа. Т.е. таже пленка. С той же фактурой. Поэтому смотрится нормально. Устраивает тем - что нет никаких лишних элементов. Но это исключительно дело вкуса.

Цвет моего шкафа - выбеленная береза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×