Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

melman

Не могу расставить мебель и выбрать ее цвет... (( - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

:-)

Отвечаю:

План упрощенный, дабы не тратить много времени. Отсюда - глухие стены.

Вход в комнату со стороны лоджии. На ней, собственно, окно длиной метров 6 (этакая панорама). В стене слева дверь делать не стал - не нужна. Стена не несущая, несколько переделана. Слева от прорисованной комнаты - кухня-гостиная, которая и "съела" больщую часть площади.

Квартирка небольшая (35кв.м), поэтому пришлось "изголиться". Сообщение между комнатами через лоджию (очень утепленную). Зато, чтобы дойти до ванной, нужно пройти пешком 12 метров, а не 3-4м в любой конец, как было раньше. Хоть какое-то ощущение пространства. Да и мелкому есть "полоса для разбега" :-).

На плане нарисована только та часть квартиры, которая не была завершена окончательно с точки зрения креативной мысли. По остальной площади вопрос был закрыт сразу после ремонта.

Сообщение было изменено автором Чт Янв 24, 2008 11:34.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка,

спасибо за предложенный вариант.

Попробую прикинуть с ярусной детской кроватью, дабы было веселее ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравиться ваш подход сделать квартиру максимально удобной для малыша! на расстановках Душки и моих детскую кровать можно заменить чем-то вроде как на фото и тогда места для игры будет еще больше

главное чтобы она не была очень высокой, чтобы было удобно менять белье и подходить к ребенку если он болеет ..

Сообщение было изменено автором Чт Янв 24, 2008 21:08.

pict3_246990.jpg#400#400

pict1_246990.jpg#350#296

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

melman, вы еще читаете вашу тему :-) ? не знаю почему, но почему-то вспомнилась мне ваша квартира и появился вот такой вариант: кровать разворачивается и телевизор вешается на дальнюю стену. чтобы не вечером не тревожить спящего ребенка светом и т.д., можно повесить под потолок портьеру (или сделать раздвижные двери-купе), кот. закрывать на ночь.

pict1_247852.JPG#561#822

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же в нишу проситься шкаф или кровать, но ходить через спящего ребёнка :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
мне очень нравиться ваш подход сделать квартиру максимально удобной для малыша! на расстановках Душки и моих детскую кровать можно заменить чем-то вроде как на фото и тогда места для игры будет еще больше

главное чтобы она не была очень высокой, чтобы было удобно менять белье и подходить к ребенку если он болеет ..

Вы прикрепили фотографии кроваток детских, мне очень понравилась с горочкой!
Не подскажете, в каком магазние можно посмотреть и приобрести?
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю к сожалению ни где купить ни сколько может стоить. эти фотки я нашла на англоязычных сайтах - для вдохновения )) если что, можно и самим перекрасить/полочку добавить/домик сшить и т.д. Горку сделать наверное сложнее, но тоже реально - лишь бы безопасная была.

одну кроватку все-же нашла: cсылка

еще спросите у OlkaB, мне очень нравится ее детская комната с высокими кроватками: cсылка

пока искала, нашла немецкую фирму Paidi - очень понравились ее кроватки, вот они на фото кстати. но опять ни где купить ни цены не знаю ..

последнее фото другой фирмы (опять англоязычный сайт) - но оч. кровать понравилась ))

pict1_248336.jpg#392#268

pict2_248336.jpg#392#268

pict3_248336.jpg#250#250

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×