Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

novo-is

Детская комната - нужно определитсяч с неопределенностями

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток всем!

Есть комната 4 метра в длину (где окно устновлено), и 3 метра в ширину.

Вдоль стены, где дверь планируем установить кровать для ребенка... Слева от окна будет стоять буквой "Г" стенка... В правый угол планируем с женой письменной стол (он же и компьютерный) для ребенка установить...

Но вот проблема: жена настаивает на своем варианте. Я на своем. Как быть то? Ребенок правша, и я считаю, что свет от окна должен слева падать.....

pict2_245770.jpg#923#719

pict1_245770.jpg#923#719

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу растановки жены

Плюсы

- закрытая спина по фен-шуй, сидящий чувствует себя защищенно

- сидящий за столом видит входящего

Минусы

- при заходе на рабочее место постоянно будут задеватся углы, последствие синяки

- если планируется компьютер, то будут видны шнуры

- надо чем-то защищать стену, при отодвигании стула она будет царапаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить к комментарию Района, что в варианте жены монитор будет расположен лицом к окну - в дневное время суток придётся полностью задёргивать шторы, чтобы монитор не бликовал и засвечивался уличным светом. Да к тому ж такая расстановка съедает половину комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для t.n. Не знаю как novo-is, а мне фотографии очень даже помогли представить, что и где мне необходимо расположить в детской.

Спасибо большое. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
для t.n. Не знаю как novo-is, а мне фотографии очень даже помогли представить, что и где мне необходимо расположить в детской.
Спасибо большое. :-)

Поддерживаю. Решение "полки сразу над столом справа" почему-то не приходило в голову, теперь удивляюсь - это же элементарно! :)
Также большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×