Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

Новостройка. "Муки" по планировке и интерьеру.

Рекомендуемые сообщения

Начну с благодарности к Julia, Mole, Aisha, Necto :-) Сподвигли на полёт фантазий ;-)

И по порядку.

"О "клиенте" (о нас тобишь). Новостройка 2х-100 м2. Надо сделать 3х.

Семья из 2,5 человек : мама + доча(будет 3 годика)+ "командировочный" папа (он и есть 0,5 члена семьи)- 1р в квартал на недельку. Очень много курит и работает наш папа. Образ жизни мамы "дом-работа-командировка-работа-дом". Образ жизни дочи -играть. Гости - не часто ,но массово.

Приоритеты: большая гостинная совместная с кухней (пожелание папы), большая детская (страстное желание мамы), спальня родителей-дело десятое (краснею)... Гардеробную надать обязательно, кладовочку для солений-варений-банок-склянок можно-нужно, ванную желательно не маленькую, от гостевого сан.узла в пользу полезной площади можно отказаться (ловлю тапки)..., балкон можно присоединить и сделать кабинетиком или курилкой..."

Исходник и единственно имеющиеся размеры прикрепляю.

Сообщение было изменено автором Пн Янв 21, 2008 00:33.

pict1_245604.JPG#450#380

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот , больше ничего не могу прикрепить :(.

Эх! Не быть мне дизайнером :-). Весь вечер рисовала -рисовала с Вами посоветоваться ,как могла в "paint" , меблЯ расставляла, а файлы ни по формату ,ни по весу не подходят. Shame on me!

Пойду всплакну и засну :(.

Опять что ли тупо фотографировать и выкладывать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Terrigol!

Нужно снять все размеры, определиться с функциональными элементами (какая мебель и оборудование должны быть в квартире) и приступить к планировке в реальных размерах и сразу расставляя мебель.

Лучше, если это сделает профи (быстро, качественно и без лишних часов в Painte :-))- это, кстати, недорого. Но, если по каким-то причинам Вы не хотите нанимать такового, то, по крайней мере, выложите размеры помещений. Не нужно мук компьютерного моделирования, достаточно рулетки, эскиза с размерами от руки, фотоаппарата или сканера. На основе этих размеров можно будет дать более-менее обоснованные советы.

С уважением, Specialist.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×