Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iris

Раскладка керамогранит-ламинат. Помогите выбрать! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Iris, подумаю еще, но первое что не нравится - стык паркета и плитки под углом. И там и там прямая раскладка, а стык под углом - не вяжется :-). Еще по цвету стало скучнее.

И еще резанул глаз синий цвет стен. Мне он показался совсем неуютным :-(. Прошлый вариант, если не ошибаюсь был с серой стеной и розово-феолетовыми полосками на шторах, или я что-то путаю? Мне больше нравилось :-). В целом, контрастная покраска некоторых стен у вас очень уместна, очень хорошо работает на зонирование и оживление пространства.

Может Вам сделать пол темный ламинат? Не только в гостиной, но и столовой зоне, оставив две плитки перед кухонной мебелью? И коридор тоже плиткой, отчертив стык по проему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вот что пришло в голову: такой сложный розово-феолетовый, пьяной вишни цвет...

А пол разделить: в коридоре серая, в гостиной-кухне бежевая... Или в гостиной-кухне все ламинатом.

Еще можно точно в тон бежевой плитки потолочный карниз покрасить...

pict1_247018.jpg#640#480

pict2_247018.jpg#640#480

pict3_247018.jpg#640#480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сочетание с синими стенами понравилось. :-) Только немного оттенки поменять. ИМХО.

Вот, например:

Сообщение было изменено автором Чт Янв 24, 2008 22:44.

pict1_247024.jpg##

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец-то запечатлила то, что нам понравилось

Сообщение было изменено автором Пт Янв 25, 2008 01:20.

pict1_247065.jpg##

pict2_247065.jpg##

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Еще вот что пришло в голову: такой сложный розово-феолетовый, пьяной вишни цвет...
А пол разделить: в коридоре серая, в гостиной-кухне бежевая... Или в гостиной-кухне все ламинатом.
Еще можно точно в тон бежевой плитки потолочный карниз покрасить...

Я хочу немного другую цветовую гамму, если сиреневый, то ближе к серому, чем бордовому. И и зону прихожей (которая после ступенек)хочу зрительно объединить с гостиной ,поэтому должен быть один цвет, я так думаю...
Вот цветовые решения которые мне нравятся, если использовать сиреневый. А вообще в Арконе мне как то сложно с цветом опредилиться, поэтому и то голубой, то сиреневый :(

pict2_247143.jpg#800#600
pict1_247143.jpg#640#480
pict3_247143.jpg#415#567

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×