Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

k.alena

Шторам быть или не быть

Рекомендуемые сообщения

Глядя на отчеты о ремонтах и поддавшись общему инстинкту "гнездования" спустя 3 года после ремонта опять потянуло на обустройство своего жилища :-) Гостинная (совмещенная с кухней) начала казаться "пустоватой", хотя изначально реализовала то, что хотела - рулонные шторы по самому стеклу и органза, т.к. сторона северо-запад и солнца в комнате почти нет. Вчера в магазине попался на глаза образец и показалось, что довольно подходящий. Он был взят домой, повешен и заснят :-) Что скажете? Нужны такие шторы или хорошо и так? Или эти не подходят, но что-то все же нужно повесить?

Сообщение было изменено автором Вс Янв 20, 2008 21:39.

pict2_245561.JPG#448#336

pict1_245561.JPG#448#336

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

k.alena, определённо, со шторками стало веселее :-). На фото не понятно, они продольными полосами, красными и беж?

Сообщение было изменено автором Вс Янв 20, 2008 22:49.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
k.alena, определённо, со шторками стало веселее. На фото не понятно, они продольными полосами, красными и беж?
Да, но тона в реальности поспокойнее, как-бы затуманенные.
Цитата
Я бы вообще сняла органзу и повесила шторы.
Дело в том, что напротив дома общага, и еще достраивают 4-ю секцию нашего дома, т.е. днем должно быть занавешено, а органза была выбрана как самая прозрачная из тонких, т.к.
Цитата
сторона северо-запад и солнца в комнате почти нет
да и вообще у меня она во всех комнатах в разных исполнениях. :( Это от вспышки она такая блестючая, в реале совсем блеска нет. :-)

pict1_245741.jpg#448#336

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились шторы, а тюль кажется темноватым.

Может взять шторы и поменять тюль на более светлый,

или сделать вместо тюля римскую штору :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все фотки сделаны при электрическом освещении, добавлю еще одну для ясности в более-менее солнечный день. А римские куда, у меня по самым рамам рулонные идут :( Да и вообще мне казалось, что по цвету и прозрачности эта органза очень подходит :( Чесно говоря менять в планы совсем не входило :(

pict1_245753.JPG#448#336

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри ;-)

Вполне возможно, что я не адекватно оценила ситуацию,

тяжело передать естественные цвета с помощью фоток,

да и у каждого монитора своя цветопередача,

Шторы красивые, чтобы слегка изменить вид комнаты

вполне подходят :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы - это настроение дома.

k.alena, если вот Вам сейчас захотелось повесть, прекрасно, вешайте и не задумывайтесь. Это же не стену построить. Даже если через неделю надоест снимите, новые купите.

То что показали вполне подходит ( на сколько можно верить фото)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×