Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юлия177

Какие сейчас расценки на укладку плитки? - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

ищется плиточник для отделки плиткой и мозаикой лестницы

общая площадь примерно 15+12кв.м

расценки рыночные

к качеству требования будут высокие

мой тел.8-909-999-семь9-сорокдва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне свои 5 копеек вставить. Достоверно поняла, что НИКАКОЙ закономерности между ценой и качеством в строительных услугах НЕТ!!!

У меня полное разочарование - по поводу качества работ и соотношения к цене. Порядок цены меняется, если у хозяина квартира в монолите, если он не живет в панельке во время ремонта.

Задача плиточника и всех остальных представителей ремонтных профессий попасть на ремонт в монолит. Желательно к занятому, молодому финансисту(футболисту). Тогда там можно разгуляться. Хорошо бы, чтобы дизайнер приезжал пореже на объект. Ведь, правда?А с качеством работ это никак не связано.

Есть пласт ремонтников, которые делают квартиры, где живут обычные москвичи, ну нет у них запасного жилья. Максимум дача на лето. И видела прекрасные примеры отличной работы плиточников. А мои гордые строители отлично кладут только плитку 50X50. А вот 15X15 уже отлично не получается. Почему? Наверное расчитывали, что я лох и не буду контролировать качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Да нормальные расценки, у вас объем небольшой,да наверняка сложности,куча углов,водоразеток,сложный рисунок и т.д

</div>

Вы уж простите мне мою назойливость, господа, но 47м2 плитки это маленький объём? В типовых трёхкомнатных квртирах обычно больше кладут? Или это только у меня ванна и сортир распологаются на 4м2 площади? Сложностей нет абсолютно никаких, плитка наипростейшая, углов 8. Плиточница готова выполнить работу за 10 дней максимум.

Подскажите пожалуйста, каков среднемесячный доход плиточника?

48,5тыс. рублей за 10 дней работы - это нормальные расценки??? :(

На сегодняшний день нормальная зарплата топ-менеджера, с высшим (а то и не одним)образованием, принимающего финансовые решения на предприятии - около 100тыс.руб!

Что происходит???

:(

бла-бла-бла..... у хорошего плиточника с оборудованием, очередь на 6-7 месяцев и больше. Так я ждал одного более 1 года. Когда дом строил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>47м2 это маленький объем,большой это 5000-9000м2,а ваш это Ну так пускай едут. Никто не запрещает. Хотят сделать эту работу за 10.000 рублей? Пожалуйста. Но тогда вопрос нужно задавать не "какие сейчас расценки", а "где найти мастеров в москве по урюпинским ценам". Кстати, часто общаюсь с людьми из глубинки, из Украины. У них там почти такие же цены. Кто сказал что там цены в разы ниже?

Соседу вот недавно положили плитку два мастера по 450 метр. С резкой под 45 градусов, с порогами, с вырезкой кругл. отв. под зеркала, лестницу радиусную. По диагонали полы. И плитка была 60х60см.

Полы-стены, около 90 метров. С бетоконтактом, с выравниванием стен. Все довольны. Через месяц придут делать 1 этаж. Полы под уровень сделали-подготовка была ими сделана наливным полом. Всё в цене.

Работали со станком с водяным охлаждением.Немецким за 35.000р. На ногах который. И вообще была куча всякого инструмента.3 лазерных разных уровня. Я 2 даже не видел, на присосках для плитки. С автовыравниванием. С отражающим датчиком для криволинейных поверхностей. Очередь 7-8 месяцев у них. Без рекламы в газетах. Передают из рук в руки.

А до этого были двое по 800 стены и по 1500 лестница-накосячили, убили ему плитку и сбежали, забыли даже "правило".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×