Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юлия177

Какие сейчас расценки на укладку плитки?

Рекомендуемые сообщения

Нужен плиточник. Может Вам клали плитку? Хорошо? Поделитесь.

:(

Предложения услуг - строго в личку!!! (Модератор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хороший плиточник возьмет от 20 у.е.



С меня плиточница просит 1100 руб/м2 (включая выравнивание стен и пола и затирку). Плитка керамическая в санузел 20х20 и пол 31,6х31,6. Всего 31 м2.
А также 900 руб/м2 (на уже подготовленный пол, включая затирку) за укладку плитки на пол в коридоре, 16м2, плитка керамическая 15х45.
Плиточница хорошая, работу её видели, но не загибает ли с расценками? :(
Подскажите пожалуйста, кто знает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальные расценки, у вас объем небольшой,да наверняка сложности,куча углов,водоразеток,сложный рисунок и т.д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да нормальные расценки, у вас объем небольшой,да наверняка сложности,куча углов,водоразеток,сложный рисунок и т.д

Вы уж простите мне мою назойливость, господа, но 47м2 плитки это маленький объём? В типовых трёхкомнатных квртирах обычно больше кладут? Или это только у меня ванна и сортир распологаются на 4м2 площади? Сложностей нет абсолютно никаких, плитка наипростейшая, углов 8. Плиточница готова выполнить работу за 10 дней максимум.
Подскажите пожалуйста, каков среднемесячный доход плиточника?
48,5тыс. рублей за 10 дней работы - это нормальные расценки??? :(
На сегодняшний день нормальная зарплата топ-менеджера, с высшим (а то и не одним)образованием, принимающего финансовые решения на предприятии - около 100тыс.руб!
Что происходит???
:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gara, так то-менеджер получает зп каждый месяц и бонус как минимум раз в год, а плиточник может одну вашу ванную сделать за месяц и потом ждать следующей работы еще месяц, так что сравнение некорректное, если бы можно было класти плитку постоянно не имея вынужденных перерывов, то указанный вами доход плиточника меня саму бы соблазнил, и бросила бы я к черту эти финансы и пошла бы класть плитку за 150 000 в месяц :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...так то-менеджер получает зп каждый месяц и бонус как минимум раз в год, а плиточник может одну вашу ванную сделать за месяц и потом ждать следующей работы еще месяц, так что сравнение некорректное, если бы можно было класти плитку постоянно не имея вынужденных перерывов...


Тогда выходит, что заказчик обязан оплачивать вынужденные перерывы работника! Какая прелесть...
А в связи с чем возникают эти перерывы? Работник не желает тратиться на свою рекламу, не ищет заказчиков, а просто сидит и ждёт пока его найдут и горе тому кто его нашёл, ибо придётся оплатить "вынужденный" отпуск... :(
И всёже, какова среднемесячная зарплата плиточника, работающего на фирме в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×