Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

witch666

Зеркало на заказ во всю стену ванной!!! Срочно - где???

Рекомендуемые сообщения

Собственно, вопрос в теме - где можно заказать такое в Спб? Какие фирмы это делают хорошо? Я считаю, что такая вещь должна быть очень прочной - поэтому думаю, Максидом здесь не помощник со своими штатными зеркалами, которые даже под наш размер стены не подходят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, какого размера у вас стена, но моя сестра заказывала себе в ванную едва ли не в первой попавшейся стекольной мастерской. Полагаю, если набрать в Яндексе, вариантов будет много. Надо только обязательно водостойкое. А еще я где-то читала, что очень хвалили чешские зеркала. В смысле, вырезают тут, но само зеркало чешское... Более конкретно не скажу, мой ремонт на более раннем, чем у вас этапе находится. Так что, если вам не трудно, напишите о результатах!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в Питере брать стекло не подскажу, но посоветую серьезней отнестись к технологии. Если у вас новостройка и возможны трещинки, которые в случае плитки выйдут на швах, то зеркало на всю стену может и треснуть, а менять его потом будет сложновато, не одну плитку переложить...Подумайте, может какую нибудь резиновую подоснову сделать, чтобы как то придать чуть независимости зеркалу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вешаем на стену отштукатуренную, а не на кафель

конкретные фирмы, я так поняла никто не знает :((( ех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я заказал зеркало в ближайшей к дому стекольной мастерской. т.к. оно было большое (тоже на стену в ванной) и можно было принести его в кв. прямо на руках. К стене клеили клеем, купленным в этой же мастерской. Одно зеркало стоит 3 года, второе 1 год. Вообще салон зеркал есть на ул.Некрасова, у М.Удельная, но смотрите ближайший к Вашему дому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравилась мастерская Гурова. Правда это было 5 лет назад когда у них был один магазинчик на Чкаловской ;-). Сейчас про них не могу сказать ничего. Хотя если верить инету ....

cсылка ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в питере зеркало влагостойкое можно заказать в Акме, Охта Гласс, Лазурном, все телефоны есть в желтых страницах. думаю, что и в стекольных мастерских это реально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×