Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JustUser

Покритикуйте/посоветуйте раскладку в с/у

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Я снова за советом :)

Близится время, когда надо закупать плитку, а окончательный вариант раскладки не определен. Поэтому обращаюсь к вам за советом.

В данный момент придумали 4 варианта (все они даны ниже).

Ньюансы:

- цветовая гамма больше соответствует реальности в первом варианте - остальные делались на скорую руку и получилось, к сожалению, немного ненасыщено.

Добавлено: осветлил первую фотку, чтобы она не выделялась из остальных.

- стиралки и бойлера не будет

- полотенцесушитель будет по центру стены.

- сантехнический люк имеет размеры 2х2 плитки и полностью ими закрывается, становясь невидимым.

Плитку выбрали вот такую

cсылка

Варианты:

1.

73857110_4094.jpg

Спасибо за отзывы.

Сообщение было изменено автором Чт Янв 17, 2008 19:47.

73857088_4087.jpg

73857102_4089.jpg

73857030_4093.jpg

73857110_4094.jpg

73857084_4088.jpg

73857107_4090.jpg

73857095_4091.jpg

73857116_4092.jpg

73857078_4085.jpg

73857091_4086.jpg

73876169_4095.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились 2 и 3. Но во 2-м, на одну плитку до потолка пустить фриз самый узкий или второй однотонный и под ванной тоже темной плиткой. А в 3-м с фризом тоже будет лучше. Еще декоры как-то не понятно расположены, ИМХО, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам выбираю между 1-ым и 3-им вариантом.

3-ий вроде расширяет довольно маленькое пространство...

И в 3-м варианте хочется добавить вверху фриз (маленький или средний) и нижний ряд может тоже пустить темным.

Цитата
Еще декоры как-то не понятно расположены, ИМХО, конечно.

Декоры просто разбросаны хаотично. Думаю, что и без них можно будет обойтись. Их наличие обсуждалось, когда второй вариант думали, а они перебрались и на 3-ий с 4-ым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосую за первый вариант, самый логичный, нарядный и визуально расширяет ванную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
нарядный


А не кажется он нарядным просто по причине того, что картинки с первым вариантом более сочные? Остальные немного отличаются по цвету...

Добавлено: осветлил первую фотку, чтобы она не выделялась из остальных.

Сообщение было изменено автором Чт Янв 17, 2008 19:47.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно голосую за первый, в таком маленьком помещении вертикальная раскладка его ещё больше сужает и потолок кажется выше как в колодце. И мне кажется, что вертикальной раскладкой логично выделять какие то зоны или же создавать какой либо рисунок, у вас же рисунка нет, а зоны выделяются: во второй короб с унитазом(на фига его выделять?), а в четвёртой опять короб и полотенцесуш.(будет завешано полотенцами), а в третьей комната разрезается более тёмной полосой- мне не нравится, так что остаётся первый. Моё ИМХО.

И бордюры мне нравятся, они украшают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×