Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирисон

Фото моего ремонта - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Может, из этой серии краска? cсылка

Мы купили "античное золото", там в комплекте два баллончика - один с "золотом" (хотя оно ближе к "бронзе"), другой с темной краской для старения + "буклет" + кисточка + перчатки + еще что-то :)

Их много разных, может и с кракелюром есть.

Красить пока не пробовали, но видели образцы в магазине - нам понравилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ирисон, скажите, пожалуйста, а как вы крепили стекло к основанию швейной машинки?


На станине есть дырочки для крепления ее к деревянной столешнице, мы в эти дырочки вставили присоски.

По поводу кракелюра на дверях - ответила в личку, чтобы не засорять тему. Это мой первый эксперимент, поэтому возможно более подробный и профессиональный ответ дадут в "Альфрейных работах", я же делюсь обывательским опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Может, из этой серии краска? cсылка


ЗдОрово :)
У нас точно такого нет. Вообще такая нехорошая тенденция - американским товарам кислород перекрывают... Ладно бы взамен разнообразием завалили... так нет же, практически один Садолин во всех магазинах (за исключением мелкой фасовки типа 50-100 г для мелочи типа рамок...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА. Имено из этой серии краски.

cсылка

Здесь посмотрите все краски фирмы. Найдете «Эфект трещин» и саму коробочку, как выглядит На ней написано Crackle Cretions.

А еще у нас есть в продаже лак Голландской фирмы Akzo Nobel.

Посмотрите здесь как выглядит и инструкцию по пользованию.

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон, здорово!!!

Особенно понравились конечно же двери ;) и люстра стеклянная зеленая - прямо-таки засела в голове :). Еще конечно-же идея с подстольем от машинки и люстра на кухне - очень хотелось бы увидеть как именно там сделан крепеж: крюк для люстры и подключение. Честно - хочу сделать так-же в комнате, т.к. перенесла люстру сильно в сторону, а теперь оно не надо :(.

У Вас золотые руки! :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

А еще у нас есть в продаже лак Голландской фирмы Akzo Nobel.


Да, именно этим продуктом САДОЛИНа мне и приходится довольствоваться.
А хочется американских красок, они ИМХО лучше... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ирисон, здорово!!!
Еще конечно-же идея с подстольем от машинки и люстра на кухне - очень хотелось бы увидеть как именно там сделан крепеж: крюк для люстры и подключение.


там все очень просто - люстра на крюке, провод полупрозрачный тянется от люстры по цепи к "гнезду", там она стандартно подключена и сверху одет стакан белый.
cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон, снова зашла к вам в темку и Оооо! появилось фото кухни :-( это я расстроилась потому что раньше не видела ее при дневном свете

Я тут мучилась выбором, а ваши фасады мне очень понравились НО, уже поздно спрашивать произ-ля, т к кухня уже заказана Теперь буду ждать что у меня получится А мойка у вас - черная? У меня кухня - дерево, столешница - крошка бел-рыже-кор Я металась с мойкой - сложно попасть в нужный коричн, и в рез-те решила - черный!!, черная духовка, черная варка , ну и решила пускай будет Черная :( мойка )) как считаете??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×