Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирисон

Фото моего ремонта

Рекомендуемые сообщения

Решила показать свой ремонт. В основном, в благодарность тем на этом форуме, кто помогал мне советом или просто комментировал мои бредовые идеи.

Ремонт супербюджетный, советы типа "все выкинуть и купить новое там-то" интересны только с теретической стороны, переделывать что-то сил уже нет.

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон, мне понравилось. :-) В гостиной к люстре еще две ховеи симметрично в эркер - будет супер. Еще где-то небольшие сочно терракотовые и можно лилово-феолетово-сиреневые акценты...

Кухня понравилась, шторка удачная, в гостиной хорошо бы также - без карниза на крючках... Столовая группа легко смотрится... Еще хочется крючки, на которых шторка, и цепь люстры в черный перекрасить для поддержки стола и стульев.

В ванной плитка красивая, вообще ванная очень нежная получилась... Суперское нечто под раковиной. :-) Что это? Зеркало немного не того... Его бы хорошо в современную раму серебристого цвета.

В коридоре зеркало тоже немного не в тему. Это ведь Вы тему открывали что делать с икеевским зеркалом? :-) Эстелла там вроде хороший совет дала. Мне тоже кажется, что нужно на основе завитушек с плитки в ванной сделать трафарет. Всю раму хорошо бы в цвет дверей покрасить (светло-серо-бежевый), а сверху такой же краской, что и вензелечки на дверях, нарисовать по трафарету завитушки. А что еще из коридора просматривается?

А-а-а, все поняла! Напротив зеркала в коридоре - вход на кухню, так? Тогда можно завитушки на раме зеркала и в черный красить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Решила показать свой ремонт. В основном, в благодарность тем на этом форуме, кто помогал мне советом или просто комментировал мои бредовые идеи.
Ремонт супербюджетный, советы типа "все выкинуть и купить новое там-то" интересны только с теретической стороны, переделывать что-то сил уже нет.

cсылка

Очень симпатично. Легкость есть и ненавязчивость в интерьере и видно что вы тщательно подбирали детали.
Красивое зеркало и мне кажется не так уж оно и не подходит, может так кажется из-за его темного цвета?

Знакомая планировка П3М. Увидев эркер, не покидает ощущение что мы соседи. :-)

Сообщение было изменено автором Ср Янв 16, 2008 22:43.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон, замечательно! :-) :-) :-) Такая нежная в своем очаровании - ну, почти везде - квартира :-) И очень прозрачная... Я вот только вчера думала, что следующую свою квартиру буду делать именно "прозрачной"... И я так понимаю, что многое Вы делали своими руками, да? Могу только представить, как здорово будет, когда Вы закончите все декорировать...

Из того, что не понравилось:

- туалет. ИМХО, выбивается из всего этого очарования...

- штора в спальне. Хотя это мои тараканы - они мне напоминают сельский клуб или дешевую гостиницу. Ирисон, только умоляю: не обижайтесь, ладно? Вот лично я бы сделала классические шторы с подхватом, без всяких ламбрекенов и т.д.

- зеркало в прихожей - совершенно не Ваше, увы. Хотя я уверена, Вы придумаете, как его декорировать. Кстати, может тканью, если Вам другие варианты не нравятся?

- и ПОЧЕМУ нет освещенных фотографий кухни??? :-) Так хочется все рассмотреть, а фото темное :-(

Если не секрет, где Вы покупали Ваши замечательные двери с кракелюром? Неужели тоже сами???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось - даже не верится, что супербюджетный ремонт! Ужасно рада, что нет коричнево-бежеватенького колера - прямо засилье какое-то. Ирисон, интересно, а где вы раздобыли ноги от зингера - подскажите!Вообще от души поздравляю!!!! Труды не напрасные - двери очень хороши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухни нет потому, что она мне самой не очень нравится, она деревянная, классическая, цвет ясень.

Ноги от не от зингера, а от подольска, достала всех знакомых и мне привезли из какой-то деревни ржавое нечто. А вообще на Молотке продаются от 500р до 6000р.

Спасибо за лестные отзывы и особенно за конструктивную критику - конечно еще надо много доделывать и очень интересно услышать мнение со стороны, незамыленный взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось. Такая светлая квартира, явная классика, стиль выдержан.

Ванна такая утончённая. Задумалась о своей, тоже было желание сделать ванну полностью белой, с лёгким декором и плитку эту себе примеряла, но засомневалась, думала будет скучно, но увидела, что очень красиво, даже благородно. Спасибо, что вовремя показали.

Стол в кухне-обалдеть. Люстра на цепи, интересно, красиво. Занавеска на крючках-очень подходит, привносит лёгкость.

Самой кухни не видно, только можно догадыватся, но фартук понравился.

Пол во всей общей зоне-плитка, сомневалась в этой вашей идее, но получилось просто замечательно, плитку правильную выбрали. Я думаю, что из-за пола ,в первую очередь, такое светлое впечатление создаётся.

Фотографий мало. Но у меня создалось впечатление, что вы создали как бы раму для картины (благородную), а теперь мебелью, декором надо создать саму картину. Покажите потом и с мебелью, пожайлуста.

С зеркалом в прихожей и правда надо что-то сделать, выбивается. И цвета добавить.

А вообще- поздравляю с завершением ремонта. Всё таки он когда- нибудь заканчивается! Рада за вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, вам хотела выразить отдельную благодарность, так как идея расскладки плитки в ванной принадлежит Вам, хоть я и проявила самодеятельность и убрала более темную плитку из углов (до сих пор не уверена, что поступили правильно). Спасибо огромное.

cсылка

Сразу хочу оговориться, что косячный туалет моих рук дело, репутация Дафны не должна пострадать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Дафна, вам хотела выразить отдельную благодарность, так как идея расскладки плитки в ванной принадлежит Вам, хоть я и проявила самодеятельность и убрала более темную плитку из углов (до сих пор не уверена, что поступили правильно).

Очень правильно, вот крепко задумалась, себе такую плитку положить. Тоже тяготею к классике, правда с лёгким уклоном, у вас увидела, что подойдёт эта плитка и мне о-о-очень понравилось. Такая светлая, спокойная и завитушки так замечательно переливаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотографиях плохо видно, но в ванной использовано 2 вида основной плитки - на всех стенах светлая под кожу, а между декорами над ванной и за раковиной плитка, имитирующая старый гобелен. Очень интересно смотрится эта разнофактурность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×