Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bounty

Детский с/у в тропическом стиле. Помогите с плиткой. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да, Valunchik, швы конечно большие, особенно на фризах. :(

Сложно подобрать затирку правильного цвета.

Спасибо, подумаю, поищу другую. У них есть еще такая плитка:

cсылка

или cсылка

Это плитка с эффектом мозайки.

Я эту плитку хотела в санузел при сауне. Только декор не нравится.

Может ее взять немудрствуя лукаво :( Но ведь не детский же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне плитка совсем не показалась детской. мрачноватая, имхо. сколько лет ребенку? сантехнику какую планируете?

знаете есть очень милые плитки в пастельных или ярких, но вечелых тонах. они для подростков идеальнотподошли бы. есть для маленьких с декором с черепахами или героями мадагаскара. есть классные стильные варианты в черно-белых тонах с бежевых с жирафами и тд. если девочка, то бабочек полно.

а вот ваш выбор мне кажтся очень солидным :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что сыну 12 лет, а дочери 2 года. Соответственно зверюшки и черепашки уже никак не подойдут.

Да и мне самой совсем детский не хочется.

Необходимо найти что-то приемлемое по приемлемой цене. К сожалению катастрофически не вписываемся в бюджет :(

Вот муж настаивает на такой плитке: cсылка

Причем хочет часть стен сделать плиткой, а часть декоративной штукатуркой, может с песочным эффектом. А потом привезти из египта африканские статуэтки (верблюды, аборигены еще что-то). Пальму опять же поставить. Может и ничего будет?

Ванна Roca 170х70 с ручками будет в подиуме. Унитаз пока не выбрала. В г-образной столешнице будет такой умывальник

pict1_245022.jpg#455#369

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит уже теплее.

Вот пытаюсь что-то изобразить :(

Сразу возникает несколько неразрешимых мной вопроса.

1.Фризы имеют строго горизонтальный рисунок. Соответственно пускать их можно только горизонтально, как на картинке. Но в то же время мне не нравится схема темный низ - светлый верх. А нравятся вертикальные темные полосы, либо может область какая-то темная. И тогда горизонтальный фриз все портит. Ведь он будет прерывать линии, или нет?

2. Не очень нравится вертикальное расположение плитки. А если ее сделать горизонтальной, то как быть с вертикальными полосами?

3. А если я вообще не хочу ложить плитку на стену где будет полотенцесушитель, сразу слева от двери, то что тогда с бордюром, он же будет обрываться?

Это вариант стены справа с умывальником, нишей и унитазом.

Вот получается, что либо фриз, либо вертикальные полосы?

pict1_245225.jpg#922#491

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×