Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дачник-Л

Стоимости по внутренней и внешней отделке дома

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, вот моя история нужен ответ. Есть недостроенный дом, хочу понять сколько стоит его достроить, плиз помогите (+ - стоимость следующих работ за кв.м)- плитка; - половая доска+плинтуса;- гипсокартон под покраску (или штукатурку); - печь (камин);- отвод воды с крыши;- перекрытия деревянные;- перегородки меж. комнатные;- фундамент обложить камнем;- внешние стены дек. штукатурка;- навес прилегающий к дому (4 столба + крыша);- мощение под навес из кирпеча;- разводка по дому электричества;- отопления;- водоснабжение;

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже интересно, на что рассчитывают люди оставляя такие сообщения на форуме. Неужели и правда думают, что им кто-то что-то путное ответит.

С уважением, Александр

который мечтает когда-нибудь переехать в свой дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) А что, тут не строительство? или некто ни в теме и незнает по услугам за кв.м? Я новенький в этом деле но помойму стоимость услуг оно и в африке стоимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каждому виду работ при производстве всплывают вопросы которые не прогнозируются. И поштукатурить можно и за 150рублей и за 250руб за м2. Не говоря о стоимости материалов. Все по очереди пока деньги не кончатся... Появились приступайте к новому этапу. Только так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
стоимость услуг оно и в африке стоимость.


конечно - нет проблем - от 10.000 у.е. до 100.000 у.е. судя по приведённому списку работ

-----------------------------
Засем ругаесся, насяльника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, поставим вопрос подругому, нужна бригаба которая возьмется этот дом доделать (есть пример этого дома (готовой в реальности и недостроенный)), если есть интерес выложу фото и план?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×