Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Цветана

SOS!!! ПОМОГИТЕ с планировкой однушки в новостройке. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

santa,мне ужость как понравилась планировка.Так оригинально, просто и столько много места и света .Я в восторге,огромное спасибо.

Только боюсь не разрешат удалить апендикс :( от несущей стены из коридора в гостинную .Он, гад, аж 69 см,но я буду думать.Что касается компа-согласна ,ему место у окна.На кухне у стены ,примыкающей к туалету будет диванчик 120 на 68 из плетёнки.Холодильник действительно лучше в угол,где мойка,а её сместить,да?,левее.Здорово.

стены не знаю во что одеть: в обои или гранитную крошку(его разновидность),чем светлее тем лучше, а может в жеванную бумагу под покраску ? на пол очень хочется белую плитку матовую,но несколько штучек глянцевой.ламинат 33 класс или паркетную доску с сильными перепадами от светлого до шоколадного.Жду ответа. :(

pict2_248485.jpg#600#444

pict3_248485.jpg#100#81

pict1_248485.jpg#489#326

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж если все стены несущие и никак не удалить, то есть хороший вариант, который вы приводили - шкаф во всю стену, можно с открытыми секциями, а комнату отделить либо раздвижными перегородками, либо возвести стенку с нишами-окнами, или со вставками стеклоблоков (клевая такая штука эти стеклоблоки!), вместо двери оставить просто проем или может арку.

попыталась изобразить придуманный шкаф,не купе правда, но вдруг... Посередине ниша, куда можно поставить светильник, картину, телефон и пр.

pict1_248547.jpg#327#260

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за советы.santa?а Вы случаем не знаете,что за ламинат на картинке выше,или это паркетная доска?долго сидела в нете ,ездила по магазинам,но не видела ничего подобного.

Шкаф будет без ниши.Перегородка сплошная,блоки в комнате :(.

вот так приблизительно

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×