Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Ревизионные лючки под плитку

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, позвольте признаться, что я такая редкостная балда, что опять потеряла ссылку на ревизионные лючки! А муж велел к воскресенью купить его. :(

А во-вторых, у меня конфуз где этот лючок делать. Проблема в том, что экран под ванной у меня состоит из двух плиток по вертикали. Ну, высота экрана 54 см, а это ровно 2 27-сантиметровые плитки. И как в таком случае делать лючок???? На месте нижней плитки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annatata, про лючки совсем недавно упоминалось..

cсылка

У меня лючёк получился вот такой. Высота ванны 53см, высота одной плитки 25см, высота лючка 45см. Как видно из фото - на люк наклеено ровно 2 плитки.

pict1_244594.jpg#500#375

pict2_244594.jpg#500#375

pict3_244594.jpg#500#375

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ссылку и за картинки. Как я понимаю, в вашем случае нормально смонтировать лючок позволил "уголок" пластиковый? У нас уголкомв никаких точно не будет, поэтому вопрос, как устанавливать люк остается открытым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annatata, это не уголок, это называется раскладка (сама долго его учила :-)). Раскладки устанавливаются в углах и вдоль ванны - просто так смотриться намного аккуратнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нашла лючки, которые не надо открывать присосками, А достаточно просто НАЖАТЬ в определенном месте и он сам открывается. Очень удобно. Жалею только о том, что нашла слишком поздно((( в моей квартире уже установили с присосками....А это для других.....НА кунцеском строит. рынке. Если актуально найду визитку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально! Причем именно название лючков, а не где купить. Мы в Петербурге живем и московские адреса нам не очень помогут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лючки с присосками=геморр!

но красиво и незаметно!!!

у меня таких 2 лючка на присосках

вот к одному уже хочу ручки приделать,т.к. реально неудобно,если им пользоваться как нишей для бытовых принадлежностей

но красиво зато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×