Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Strekoza4

отель Хилтон, Рейкьявик - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

очень красиво.

не думаю, что подобные интерьеры будут в ближайшее время массово востребованы у нас.

восприятие простых форм, чистых линий - это сложно, до этого надо дорасти. тяга к купечеству и русскому китчу еще долго будет превалировать.

но какой шикарный красный пуфф.

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата



но какой шикарный красный пуфф.
:(

Ага, еще были бежевые такие.
----------------------------
Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я плохо разбираюсь в стилях, но вот такие завитушки cсылка я бы скорее назвала - гламуром :( Особенно нра темно-темно-коричневый санузел с обилием "купеческого" ;-) золота на стенах

а судя по Вашей фразе, то я до таких интерьеров доросла, переросла и обратно медленно деградирую :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
я плохо разбираюсь в стилях, но вот такие завитушки cсылка я бы скорее назвала - гламуром :( Особенно нра темно-темно-коричневый санузел с обилием "купеческого" ;-) золота на стенах
а судя по Вашей фразе, то я до таких интерьеров доросла, переросла и обратно медленно деградирую :-)

это Вы сейчас с кем разговариваете? и о чем? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
я плохо разбираюсь в стилях, но вот такие завитушки cсылка я бы скорее назвала - гламуром :( Особенно нра темно-темно-коричневый санузел с обилием "купеческого" ;-) золота на стенах
а судя по Вашей фразе, то я до таких интерьеров доросла, переросла и обратно медленно деградирую :-)

это Вы сейчас с кем разговариваете? и о чем? :(

Вот и мне интересно. Гламур - это, конечно, универсальное слово, но не настолько.
----------------------------
Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, Liposakcija Дейсвительно, использую Вашу фразу и не обратилась Еще раз мои извинения :(

Мне просто кажется что если звучит фраза "кренделечки-завитушки ", то это не обязательно ассоциируется с русским самоваром и баранками

Liposakcija, или может быть я просто Вас не поняла :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Прошу прощения, Liposakcija Дейсвительно, использую Вашу фразу и не обратилась Еще раз мои извинения :(

Мне просто кажется что если звучит фраза "кренделечки-завитушки ", то это не обязательно ассоциируется с русским самоваром и баранками

Liposakcija, или может быть я просто Вас не поняла :-(


"а теперь - только любовь к венге осталась, в остальном тихо уносит в и самое страшное, все энто золоченного цвета " - это ваши слова. они никакого отношения не имеют к теме обсуждения, или к тому, я имею ввиду.

цветочки-кренделечки-завитушки - это м.б. что угодно. от барокко до позднего модерна. причем тут отель Хилтон?
если Вы считаете, что Вам трудно оценить лаконичный интерьер, то это только Вам известно - почему.
есть вариант привнесения барочных элементов в минималистические объекты или в тот же лофт, например. Но, опять же, сейчас мы говорим о другом. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Что поддерживаете? Тему или мое мнение?


Strekoza4 меня спросила, что я поддерживаю, я ответила, что поддерживаю тему, потому что вспомнила похожий отельчик в Вене и поддерживаю мнение , мне самой раньше такие интерьеры очень нравились, и раасказала то что мне нравится сейчас Почему это " никакого отношения не имеют к теме обсуждения" Не поняла :(

Цитата
цветочки-кренделечки-завитушки - это м.б. что угодно. от барокко до позднего модерна. причем тут отель Хилтон?


А теперь поняла :( - Вы хотите мне сказать что не надо мусорить тему своими теперешними предпочтениями

Strekoza4 простите за флуд в Вашей теме Честно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×