Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

switch

Планировка кухни ИКЕА - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Я наверное уже всех задолбала римками ))) но предложу. Римку чуть большую, чем окно, из не очень прозрачной ткани, цветную. Вот зелененькую было бы хорошо. Или может быть коричневую. Серую было бы заабвно, но друзья тогда совсем потеряют веру в вашу уютную кухню ))) Светильник тоже должен сделать свое дело. На пол можно бамбуковую циновку постелить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать из ГКЛ от стены - до стены. Можно еще сделать белую пластиковую трубу вместо гофры - шуметь меньше будет. Ее можно тоже от стены до стены или углом загнуть (ну не загнуть, конечно - стыковать по 45), потом покрасить матовой краской. А еще бывают такие пластиковые короба, их заказывают по размеру и потом гнут из листа - недешево, зато меньше проблем, чем с ГКЛ.

Менять гофру на короб, принося эффективность в угоду эстетике не могу - у меня непозволительно часто многое подгорает и вытяжка работает в полную силу (да и двери нет). :-)

Вот про пластиковые короба как кожух на гофру - спасибо, учту. Или пластик или нержавейка.

Спасибо про наводку на римские шторы. Посмотрю этот вариант. Относительно цвета - не могу представить какие-то яркие цвета,кроме как в декоративных предметах.. Всё время тянет в нейтральные цвета. :-) Но есть, как вы отметили, серый или что-то такое.. Буду из них и дерева выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

switch Советую вам, разбавить белый вкусным зеленым! Таким сочным весенним зеленым!!!!

Посуду зеленую с белой, картинку повесить с зеленым. Будет очень симпатично!

post-22799-1233054234.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×