Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

switch

Планировка кухни ИКЕА - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

меня ваша ассиметрия вообще не пугает.. хотите отвлечь от нее внимание? Тогда низ кухни сделайте одним цветом( например, белым), а верх другим ( например стекло)

Нержавейку убрать наверное стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
меня ваша ассиметрия вообще не пугает.. хотите отвлечь от нее внимание? Тогда низ кухни сделайте одним цветом( например, белым), а верх другим ( например стекло)
Нержавейку убрать наверное стоит...

Да, нержавейка явно лишняя. Сдайте обратно! В Икее с этим вообще проблем нет. Полностью белый низ при шкафчике 60 под варкой смотрится вполне нормально. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Боюсь, как бы белый пластик от жара не умер быстро. :-)

Не бойтесь! думаю, он вообще и нагреваться не будет, если что есть гарантия. Сколько там? 10 лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
меня ваша ассиметрия вообще не пугает.. хотите отвлечь от нее внимание? Тогда низ кухни сделайте одним цветом( например, белым), а верх другим ( например стекло)
Нержавейку убрать наверное стоит...

Ок. Верхние фасады - стекло матовое в алюм.

Цитата
Да, нержавейка явно лишняя. Сдайте обратно! Полностью белый низ при шкафчике 60 под варкой смотрится вполне нормально.


"Немедленно это снимите!" Уже бегу. :-) Действительно, с этой штукой явно перебор.
Поеду сдавать обратно.


Цитата
Не бойтесь! думаю, он вообще и нагреваться не будет, если что есть гарантия. Сколько там? 10 лет?


уже не боюсь. нагревание этой фитюлины куда меньшая проблема чем огромный фасад из нержавейки, подчеркивающий геом. искажения кухни. :-) Спасибо за совет с переменой мест шкафов - никогда не догадалась бы, честно! :-)
Гарантия в ИКЕЕ на фасады не распространяется. Впрочем, заменить эту штучку, в случае чего, на аналогичную - проблема невелика.

Спасибо вам всем! Вы просто служба спасения жертв ремонта. :-)


Сообщение было изменено автором Пт Янв 25, 2008 07:19.

Сообщение было изменено автором Пт Янв 25, 2008 07:20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Люди! Не делайте так, как в данном примере! Про кухню над думать на планировки. Столько всего что надо было исправить, а теперь уже никак.

Придется жить пока с кривыми шкафами и дурацкой планировкой. Так обидно, что раньше не было уделено этому внимание, просто до чертиков. Ведь была голая коробка из которой можно было сделать то, что нужно.


Switch, не переживайте Вы так. Если Вас чуть-чуть утешит, то у меня почти такая же ситуация. С той разницей, что мы все продумали, просчитали, сделали проект кухни, под него сделали ремонт, а теперь нам не только та модель кухни не нравится, но вообще все похожее на нее :) А под новый вариант текущее расположение розеток, выключателей и коммуникаций вообще с трудом подстраивается. Тоже сижу - ломаю голову, как быть. Удачи Вам в завершении начатого :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Switch, не переживайте Вы так. Если Вас чуть-чуть утешит, то у меня почти такая же ситуация. С той разницей, что мы все продумали, просчитали, сделали проект кухни, под него сделали ремонт, а теперь нам не только та модель кухни не нравится, но вообще все похожее на нее :) А под новый вариант текущее расположение розеток, выключателей и коммуникаций вообще с трудом подстраивается. Тоже сижу - ломаю голову, как быть. Удачи Вам в завершении начатого :)


Спасибо. Неужели с вашей кухней ничего нельзя придумать ?
Если приходится выбирать между красотой и удобствомфункциональностью - смело выбирайте второе. Ведь кухня - это же как инструмент для решения повседневных бытовых задач.


Неужели ваша кухня так сильно изменилась ? Ведь вне зависимости от стиля, шкафы есть определённых типоразмеров, и наполнение кухни одинаково?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот до приезда кухни ( за 3 дня) пол переложили.... Потому как сначала одну хотели, когда ремонт делали, хъотели полукруглые фасады.. а заказали совсем другое... а на полу дуги из плит 60х60.... сначала плюнули... а потом взяли и переложили.. Кухню месяц ждали, в квартиру приезжали уже отремонтированную, и все все мозговали.. менять-не менять... Решили поменять 3 плиты. Оказалось, что он снят с производства и в новой коллекции он чуть более матовый и на 2 мм шире) Ну все и переложили :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а мы вот до приезда кухни ( за 3 дня) пол переложили.... Потому как сначала одну хотели, когда ремонт делали, хъотели полукруглые фасады.. а заказали совсем другое... а на полу дуги из плит 60х60.... сначала плюнули... а потом взяли и переложили.. Кухню месяц ждали, в квартиру приезжали уже отремонтированную, и все все мозговали.. менять-не менять... Решили поменять 3 плиты. Оказалось, что он снят с производства и в новой коллекции он чуть более матовый и на 2 мм шире) Ну все и переложили :( :( :(


OlkaB, это не на вашей кухне симпатиШный мальчик дверцу верхнего шкафа поддерживает? Не могу вспомнить,чья это картинка :-) А маюсь вот каким вопросом: хочу встроенную вытяжку (ну, как на той фотографии демонстрировали), только не знаю, к ней тоже такую гофру тянуть надо или просто фильтры меняются и к вентиляции не надо эту вытяжку подключать? Если кто знает, ответьте, пжалста :-)
Хозяйка темы, простите за оффтоп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет никакой гофры) Да, фотки мои.... встроенная вытяжка еще раз повторюсь,очень удобна... Внутрь просто покупаю фильтры.. Конечно, в подключением вентиляции-лучше.. Но и этой мне хватает вполне.Кухня свомещена с комнатой.. Пока никто не жаловался, живу там 3 года) Еще фотки тут cсылка

Для хозяйки топика... : НЕ ЗАБУДТЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПОДЕЛИТЬСЯ)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×