Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ария

Кровать-подиум + гардеробная.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

Нашла тему Hyper "Квартира -студия", очень мне понравилось решение с кроватью-подиумом и гардеробной.

У меня несколько вопросов

1.Каким образом строится эта конструкция - сначала подиум с кроватью, а потом на него настраивается гардеробная или конструкция расчитывается сразу - гардеробная - подиум с нишей под кровать?

2.Как решается вопрос с подушками и чехлом на ту часть кровати, которая не задвигается, а используется как диван?

3.Возможно ли заказать кровать с колесиками или надо каким то образом это решать самому?

Сообщение было изменено автором Вт Янв 15, 2008 08:24.

pict1_244223.jpg#699#486

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь план комнаты cсылка

я хочу расположить гардеробную-подиум(кровать) напротив входа, чтобы выдвигалась кровать к окну.

Посмотрите, пожалуйста, будет ли то что я планирую гармонично или может быть я зря все это задумала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги моей так сделано, в крохотной однушке (30м). Причем в полувидвинутом состоянии кровать играет роль низенького диванчика. По-моему, для такой площади оптимальный вариант, так что особых минусов я не вижу. Вам самой просто нужно определиться, готовы ли вы с такой стационарной конструкцией проживать длительное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около пяти лет. Не надоело, НО: единственное что - живут они вдвоем с маленькой дочкой, чья кроватка стоит рядом с гардеробной по короткой стене. И сейчас получается, что кроватка ей уже впритык, а новую ставить из-за конструкции гардеробной, по сути, некуда. В общем, получается то, о чем я и говорила - нужно хорошо представлять себе, что такая планировка устроит вас надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) Ария, идея действительно такая была!

Однако здесь нужно определится, если площадь маленькая, стоит ли вообще городить гардеробную.

Она съедает лишние 2-3 метра точно. Отказался от этой идеи, ведь в маленькой квартире всё должно работать на увеличение объёма, поэтому грамотно спроектированный шкаф купе однозначно выигрышнее!

Гардеробная - это атрибут не маленьких квартир! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×