Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sirmione

Оригинальный элемент интерьера - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Не Рембранд, конечно... :-)

Мне понравилось, прикольно, оригинально, будит фантазию, для некоторых - эпатажно. Искусство и должно быть таким. Если бы не расстояние, посетил бы вас, хотя бы для того, чтобы проверить ощущения живьем.

Вот более жизнерадостная гамма:

96_kol4_4004.jpg

96_kol4_4004.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забористая трава!

А высушенное сырье для коллажей в мелкой фасовке вы продаете?

:-)

Сообщение было изменено автором Вт Янв 15, 2008 10:18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы так. Можно показать картину, сюжет и манера исполнения вам не понравитсяЮ после чего заявить, что все это кошмар

Мне нравится cсылка

и cсылка

Я думаю, что инет не передает полностью реальные ощущения от них.

Хотя, я бы посоветовала сменить одну манеру - а именно продольное ориентирование материалов :) Как видите, какую оно вызывает реакцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с тем что будит фантазию! некоторые коллажи на сайте понравились, но не те, что привели в пример на предыдущей странице

если бы не подсказали , червяков и внутренностей не увидела бы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно горя,в чём философия всего,мож займётесь ликбезом для чайников.Если смотреть с позиции красиво-не красиво,то второе ,конечно,ну а если с позиции какого-то мировоззрения(?),то разъясняйте.Первое впечатление- :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут можно ответить ? По всей видимости под понятие "красиво" попадает только то, что более или менее привычно. А то, что хоть немного не вписывается в стандартные рамки вызывает у вас отторжение. Ну или какие-то сумеречные ассоциации - типа "червяков" или "внутренностей животного". Есть ли красота в увядшем листе дерева ? Или в разломе почвы ? Или в обычном придорожном камне ? А если попробовать соединить это воедино ? Понятие красоты у каждого свое. И приглушенные краски осени могут быть не менее красивы, чем яркое лето.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось, хотя мне такое вешать некуда.

Правда, я бы лучше это не в рамах продавала, а сразу на месте в квартире в какую-нибудь нишу за стекло лепила, типа искуственного терраририума/аквариума, с подсветкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×