Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

byblik

белорусская плитка , проз-ва Керамин

Рекомендуемые сообщения

Рассматриваю варианты кирамической плитки стены + пол ... как вам качество этой белорусской плитки, кто нить с ней имел дело ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество хорошее.

Вполне соответствует цене.

...............................Павел.

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Качество хорошее.
Вполне соответствует цене.


...............................Павел.
~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~
~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~


в том то и дело что цена не высокая ... я видел ее на стене у друзей , достаточно красиво ... но наскока она надежна например в напольном варианте ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Минске... делал ремонт в квартире родителей где 10 лет лежала наша кераминовская плитка без всяких проблем, и моя после ремонта уже 3 год лежит...))) Продукция активно пользуется спросом среди наших граждан, выбор достаточно богатый....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за керамин. у меня вся ванна из их плитки - вот уже 4 года лежит. никиках проблем - и в уборке и в эстетике ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, качество говорят действительно неплохое :) Кто может подскажет - какие есть приспособления чтоб ложить плитку ровно, оставлять между плитками одинаковое расстояние?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал в ванную плитку коллекции Сакура 3, сама по себе плитка красивая и качественная, но напольная оказалась очень маркой, любые капли воды, которые попадают на нее, высыхают и остаются разводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×