Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

YanaP

Очень светлая столешница (почти белый) и чёрная мойка

Рекомендуемые сообщения

YanaP, мне кажется, лучше уж контрасная чёрная мойка, чем разного оттенка белая столешница и белая мойка. Цвет в цвет вы совершенно точно не попадёте.Думаю, столешница у вас тёплого тона, а раковина будет холодная. :(.

А к чёрной мойке легко добавить чёрную духовку, чёрную варочную панель, да и просто аксессуаров, например, кованую подставку для винных бутылок. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я ж тут прочитала в другой вашей теме про кухню, что у вас *низ* кухни будет черный.... так черная мойка у вас тогда вообще в общую концепцию впишется.... Вы ж мойку не только к столешнице покупаете, а ко всему гарнитуру.... Я сначала кухню черно-белую хотела.... но потом передумала.... и взяла низ бордо.... дабы не так прям строго....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olkaB

На всех ваших фото, поражаюсь порядку на кухне, для меня это чудо :-) , но по этой фоте не удержусь и спрошу, откройте тайну , где прячутся мочалки-тряпки, которыми со стола вытирают? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
olkaB
На всех ваших фото, поражаюсь порядку на кухне, для меня это чудо :-) , но по этой фоте не удержусь и спрошу, откройте тайну , где прячутся мочалки-тряпки, которыми со стола вытирают? :-)

полагаю, в мойке ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
olkaB
На всех ваших фото, поражаюсь порядку на кухне, для меня это чудо :-) , но по этой фоте не удержусь и спрошу, откройте тайну , где прячутся мочалки-тряпки, которыми со стола вытирают? :-)

ыыы)))) полагаю, что все-таки не в мойке.... Стола в кухне у меня нет, только стойка барная... пользуюсь махровыми полотеничками из икеа, белыми.. Которые потом сразу удаляются в стиральную машику.... стоимость одного полотенца примерное 9 рублей,что совсем не жалко..10 штук в наборе,хватает на месяц, а то и больше... размер 15х15 примерное.. или 20х20... к вечеру в стиралке примерное их 3-4... Еще пользуюсь одноразовыми салфетками, которые,естественно ,выбрасываются... они на микроволновке в специальном контейнере..
На фотке виден рейлинг.... точнее ,почти виден.. На нем крючки, там полотенечки (как раз те, из икеа)повисают по мере надобности..столешницу протираю обычно во время готовки, после чего сразу все в стиралку)))Посуду не мою, потому как есть посудомойка, а то, что руками-мою щеткой (губок нет).. Щетка хранится в выдвижном яшике рядом с мойкой.. Тоже ,кстати из икеа...красненькая, на длинной ручке..Маникюр жалко))))
Живу в таком порядке 3 года.... проблем не вижу, лишних предметов никогда на столешнице нет))) Ну только иногда.... (фотка пере НГ)))))) (Кстати, контейнер для салфеток виден .. на микроволновке стоит))))

pict1_244196.jpg#359#480
pict2_244196.jpg#621#449

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×