Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angel

Новый год- на новой кухне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

очень мило. как-то "не по-российски" получилось :-). камин хороший. кухня очень нарядная. удобен ли Вам плиточный фартук?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатично. Жалко, что нет стульев - какие планируете?

----------------------------

Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel, очень красивая кухня, мне нравится такой стиль И еще здорово, что очень много свободного места, мечта :-)

А можно задать вопрос - "За камином декоративное покрытие,выполненое мужем" - Как это мужем, он сам делал стену??? Объясню, почему это важно для меня - просто я тоже хочу декор краску, но боюсь что процесс столь трудоемкий, что мои строители не справятся с технологией нанесения Сейчас уже думаю может быть сделать обои :(

Посмотрела сайт, на кот вы дали ссылку, много что понравилось, вобщем прям не знаю :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Angel, просто я тоже хочу декор краску, но боюсь что процесс столь трудоемкий, что мои строители не справятся с технологией нанесения Сейчас уже думаю может быть сделать обои :(
Посмотрела сайт, на кот вы дали ссылку, много что понравилось, вобщем прям не знаю :( :(


Уверяю,что ничего сложного в данном покрытии не было,обыкновенный творческий процес ;-)Даже не думайте бояться :-)На мгогих фирмах есть мастер-классы,в нашем случае мы диск переписали с технологией нанесения.Одну стену за кухней попробовали,руку надо набить,понять и т.п.,а дальше пошло все лучше и лучше.У нас полквартиры в покрытии,еще и разные способы нанесения пробовали.
Стол отдельно решили,так как в комплекте маловат был и нога куриная мне его не приглянулась.Зато стулья от этого стола пока пока не тянем :-) Придется как временный вариант взять от кухни
ekomebel.com/groups/10.html

Сообщение было изменено модератором Вт Янв 22, 2008 15:23.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Angel!

В очередной раз любуясь на Вашу кухню, задаюсь вопросом - как выглядит Ваша гостинная. Сейчас передо мной стоит сложный выбор - какую делать кухню в совмещенной гостинной. Очень нравятся классические кухни, но не хочется делать в этом же стиле и гостинную. Светлая кухня мне очень нравится, но какой должна быть при этом мебель - ума не приложу :(

Пожалуйста, покажите остальное помещение. Заранее обольшое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилось, хотя и абсолютно не мое :)

все как-то очень на своем месте и в нужной форме, создается ощущение целостности!

поздравляю!

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте,тут меня сомнения взяли про стулья и про люстру над столом.Люстру планировала состаренную белую с патиной ковку с виноградными листьями и лампами-свечками.Стулья кремовые под кухню,выше на них ссылку давала.А тут меня мысль посетила ,что может буть лучше черную ковку под камин и люстра и стулья? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×