Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angel

Новый год- на новой кухне

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то переехали ;-)под Новый год!Поэтому Новый год праздновали на новой кухне(совмещена с гостиной) :-).Нет еще люстры над столом и стульев.

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с переездом!!! Кухня просто потрясающая!!!! Единственное, мне показалось, что не очень гармонирует с тёплым тоном кухонного гарнитура белая духовка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня очень красивая.. Как в сказке :-)

...Вы не обижайтесь на замечания... Виденье у всех разное.. На мой взгляд тоже.. духовку нужно черную(с бронз ручкой)по аналогии с камином и варочной поверхностью...

.. У меня вопрос :(... На стене около камина у вас обои или штукатурка.. Если штукатурка, то какая??? Спасибо..

Красиво у ВАС!!!

Покажите остальное (пожалуйста) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня супер!!!! Удалась на славу, мои поздравления и счастья вам и вашим близким в новой квартире! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось все! На мой вкус правильно, что духовка светлая как и фасады. Молодцы! А остальное в квартире покажете?

Наверняка там так же роскошно. Примите поздравления! :-) :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас! Очень всё красиво и уютно. :-) А мне кажется, что черная духовка была бы вызывающим пятном на такой светлой кухоньке. :( Пока не поставишь - не поймешь. Поэтому, мое мнение - всё замечательно. :-)

Сообщение было изменено автором Пн Янв 14, 2008 00:10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Элина" как всегда хороша. :-) А с мелкими ящичками вообще супер. Мне очень понравилось. Единственное, не нравится соседство белой духовки с черным камином, их лучше было бы сделать подальше друг от друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за мнения и отзывы :-)

Про духовку согласна,оказалась светловата.Черную как-то совсем плохо представляю,а вот в цвет кухни было бы в самый раз.

За камином декоративное покрытие,выполненое мужем:

cсылка

Скатерть пока являетсчя куском ткани,может поэтому не очень,так скак формы нет.В любом случае это Новогодний вариант ;-)

Остальное обязательно покажу,но позже.Хочется довести до ума.Пока с переездом и НГ как-то все мое рвение по обустройству поубавило ход :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×