Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Арсентий

Двушка в блочном доме II-18/12 47 кв.м

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, может кто знает можно ли в данном типе дома сделать проем для двери в несущей стене (красным цветом), если есть проекты, пожалуйста выкладывайте. :(

Сообщение было изменено автором Чт Янв 10, 2008 22:03.

pict1_243213.JPG#927#658

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получиться, у меня такая квартира, и была такая идея, но.......сделал перепланировку, кидаю фотку уже после замеров и приёма БТИ.

pict1_244202.jpg#640#480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Не получиться, у меня такая квартира, и была такая идея, но.......сделал перепланировку, кидаю фотку уже после замеров и приёма БТИ.


Добрый кыска, а почему вы так решили? Я уверен что в МНИИТЭПе (авторе дома) за такой проект возьмутся. И МЖИ разрешение даст.
Арсентий, обратитесь в МНИИТЭП. Еще не все потеряно!
Кстати, вот пример:


pict1_244468.jpg#567#425

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, если это последний и предпоследний этаж.......у меня 2-й..., сосед с 10 -го этажа пытался, но тщетно....так что попробуйте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я уже обращался в данную компанию, к сожалению необходимо от края несущей стены отступить не менее 110 см, что делает мой проект бессмысленным. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от проёма соседней квартиры? тогда действительно нет смысла, ибо проход предпологаемый "уезжает сильно вправо", иначе вся нагрузка дома будет ослабленна двумя соседними проёмами(считайте рухнет), только последний и предпоследний этаж канает, а уважаемый NDO (который уверен) наверное слышал об этом звоне , да не знает где оне... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка, которую я выложил это фрагмент МНИИТЭПовского проекта. Размеры реальные. В этой серии только так и делают, потому что с привязкой 1,1 м действительно все теряет смысл. Такую привязку делают в панельных домах от наружной стены. Вобщем не хотите, как хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×