Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Космический турист

Встроенный холодильник - плюсы и минусы... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, если дизайн обязывает и деньги позволяют - то лучше встраивать. А если не так критично, то отдельностоящий металлик будет нормально смотреться. Тем более, что и остальную технику можно подобрать в тон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю о плюсах-минусах.Но мне к тому же нравятся холодильники в ретро стиле. И еще заходила на частный сайт дизайнера Анны - тоже оч.холодильник понравился. Вот он. Теперь вопрос возник - как свой красить :( Видимо, куплю отдельностоящий и буду изголяться...

Сообщение было изменено автором Пт Янв 11, 2008 14:36.

pict1_243386.jpg#400#300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Ремонт затягивает, вопросов все больше.

Необходимо решить, какой будет кухня. А именно - холодильник встроенный или отдельностоящий(подходящие мне: Встроенный: обьем - 220 л., размер 180/55/55. Отдельно стоящий; обьем - 270 л., размеры 200/60/60).

..Я так понимаю, что приемущества встроенного - внешний вид. По ценам они примерно одинаковые (не считая самой кухонной конструкции). Тогда всеже что предпочтительней? Почему некоторые выбирают отдельностоящий(хотя могли бы спокойно сделать кухонную "линию" единым целым)?

Простите, если немного повторю сказанное предыдущими ораторами...

Я за встроенный холодильник, несмотря на то, что имеет меньший внутренний объем :-). Он органичнее смотрится в кухне, визуально ее освобождая от громоздких предметов, которых и без того скопится безумное количество :-)...

Считаю, что большинство не просто выбирает отдельностоящий холодильник, а потому что он либо куплен заблаговременно до возникновения мыслей о ремонте или получении новой квартиры, либо пытаясь съекономить (не столько на самом агрегате, сколько на мебельной колонне для его встраивания - ее стоимость начинается от 800 нерусских рубликов + в среднем 10% сборка).

Кстати, при покупке нового холодильника не забудьте обратить внимание на его шумность и энергопотребление... Эти два показателя в процессе эксплуатации, уверяю Вас, окажутся значительно важнее внешнего вида "морозящего друга" :( :-)

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
я бы встроила..... как-то правда едино... А если объем нужен, то это сайд-бай-сайд,как у меня))))) отдельностоящий, все в себя вмещающий....


А я купил два встроенных Электролюкса.Двери на одном перевесил навстречу другому-получился холод. шкаф. Нет проблем с кастрюлями и сковородками, банки с компотами+банки с соленьями стоят свободно.
Да плюс отдельный морозильник в др. помещении, h=2м. Под фрукты и овощи из сада и теплицы.
Правда кухня у меня 26 м2...


...это только кажется, что знаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встроенный холодильник это конечно же лучше, но как правильно уже сказали действительно маленький объем. Мне нравится что бы в холодильнике было просторно, а не напичкано продуктами.

Хотя это зависит наверное от семьи, у двух моих подруг встройка, так вот у одной все отлично, а другая жалеет, что сделала встройку. И вообще дизайн это конечно класно, но не в угоду функциональности, имхо :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×