Перейти к контенту
люба1983

Что лучше виниры или коронки

Рекомендуемые сообщения

Тут у меня возник вопрос , что ставить виниры или коронки? Расскажите о плюсах и минусах. Хочется почитать отзывы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой интересный вопрос. Для начало надо знать , что у вас с зубами. Может вам они не подойдут и придется ставить . Виниры допустим ставят в том случае, если есть все зубы. В свое время меня отговорил мой лечащий врач из клиники "Фактор Улыбки" от установки виниров. Во- первых это необратимый процесс, дорого, но красиво. Коронки, ставят чаще. Это дешевле, срок службы в принципе 5-лет, но в общем все индивидуально. Советую сходить в нормальную клинику за консультацией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне надо такой набор - тексты можно простые текстовые файлы к примеру или там fb2, музыка, телефон, аська, почта, инет, все-таки что лучше взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×