Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка мур

О трюмо и не только - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Душка, внутренний органайзер (перегородочки) - это предел моих мечтаний :-) Это Вам на заказ делали? Я вместо этого использую подходящие по размеру коробочки, оставшиеся от чего-либо (упаковка от той же парфюмерии), но это совсем не то... А у Вас просто чудо!!! Все гениальное просто :-)

Цитата
Да, еще под разделители хочу бархатную ткань подложить для удобства, черную или красную...
Смотреться будет изумительно, но с практической точки зрения :( Дно моих коробочек постоянно в остатках косметики, то тени, то пудра... Хотя если с технической точки зрения эту ткань не сложно будет периодически вынимать, чтоб постирать-почистить (или заменить на крайний случай), то тогда будет просто супер! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, у меня открылись ответы без авторов (ушли за край мониторов), так я сразу узнала вашу квартиру ;-), даже без рамы зеркала :-), по стилю. В свое время я тоже мечтала о таком внутреннем устройстве косметических полочек, приятно видеть что у кого-то это есть.

У меня планируются фены и смывка косметики, а также всякие маски в ванной, а сами крема, декоративная косметика, духи в комнатах, т.к. женщин двое, и у каждой свои средства. Проблема в том, что у меня у окна рабочий стол, поэтому, если приукрашиваться, придется приносить косметичку к ноутбуку и уносить обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка!Умница! У меня перегородки для белья, колготок(по цвету и наименованию :-)) А что там рядышком в соседнем отсеке выглядывает? Отдел для игрушек Вашего супруга :-), приманки, крючки там? Или тв? (Я не нахалка, шучу просто) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С перегородочками идея замечательная)

Но у меня не болшие ящики выйдут

Вообще-то надо посмотреть как устроены ящики для хранения инструментов, когда верх открываешь и все выезжает)

А еще в совковское время были такие бары, типа бочки,

где примерно таже система)

Еще примерно аналогичное я видела в магазинах- деревянные

декоративные ящики непонятного предназначения

А мужчины паразиты.. где хранить свои инструменты придумали,

а как женщинам устроить удобство- фиг вам

Думаю, что при проектировании трюмо надо исходить из следующего

_удобно сидеть. Т.е. обратить вниание на высоту

_стул, пуфик..т.е. любое сидячие место должно сочетаться с вышеуказанным

_как удобно пользоваться косметикой- так ящищички и должны

располагаться

Я начинаю думать, что возможно они должны располагаться по бокам от зеркала?

Как можно наводить красоту, если постоянно ящик надо выдвигать, делать станные телодвижения :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

k.alena, подскажите плз,

у вас по фотке видно, что рядом с подвесным столиком находится комод, а напротив кровать.

вопрос - какое расстояние от кровати до комода и какая ширина комнаты?

потому что угол все-таки мой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой столик был достаточно удобный: на столе плоский (10-15см) шкаф, который закрывается 3-мя створками, на них с лицевой стороны приклеено зеркало. Все дверцы на рояльных внутренних петлях.Это удобно, можно видеть себя с трех сторон, можно практически в линию зеркало сделать. За зеркалами в шкафчиках разнокалиберныепо высоте полочки. То, что они не глубокие удобно - все стоит в один, мах. два слоя.

Зеркала до столика не доходят на 10 см, а то при открытии дверок все, что на столе будете сметать.

В столе три выдвижных ящичка совсем мелких. В правой тембе выдвижные глубокие, посредине пуф, в левой тумбе за дверкой две полочки.

Рисунок прилагаю. Художник из меня на букву "Х", но старалась же! :-)

И было мне счастье (с этим столиком) пока я не пошла работать врачем-косметологом и не стала пользоваться прфессиональной косметикой.А там такие обьемы :(. А уход за телом, обертывания, мази-грязи... И теперь мне столик, что мертвому припарка. Шкаф надо! :(

pict1_243376.JPG#800#628

pict2_243376.JPG#600#441

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю план, так понятнее и более обширное фото. Замерила проход между самыми выступающими точками комода и кроватью - 56см. Передвигаемся абсолютно без проблем :-) На плане мебель схематично, а в реале столик и комод имеют волнистую лицевую часть.

pict1_243416.JPG#336#448

pict2_243416.jpg#432#336

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у вас планировка спальни точно моя, и балкон в том же месте. Боже как одинаково мы живем!!!!! Не мудрено, что Женя Лукашин заблудился :-) Я тоже хочу столик с ящичками, много ящичков.И большое зеркало. Только у меня на балкон французкое окно, двери будут мешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×