Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка мур

О трюмо и не только

Рекомендуемые сообщения

Вчера начала свои косметические средства из мешков на божий свет вытаскивать и ... куда все это девать?! Как разложить. Как спроектировать грамотное трюмо, что бы все это "добро" поместилось: тюбики с кремами,лосьены, маски, различные приспособления, электрические приборы для педикюра, ручные для маникюра, бигуди, разные плойки, ватные пампончики, салфетки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаю небольшую пометку- вопрос не столько в проектировании моего трюмо, сколько интересен ваш опыт, как вы все это "добро" располагаете?

Как бы было удобно?

если что-то уже сделано, но Вам ненравится, то что бы посоветовали

Пожалуйста, делитесь :))) Ведь у каждой дамы стратегический запах

этих крайне необходимых вещей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, очень хорошая тема. Тоже сейчас мучаюсь, каким образом организовать хранение. Раньше у меня что-то в ванной, что-то в прихожей, что-то в комнате лежало.

==============================

Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился такой комодик в Икее, вот думаю может его в новой квартире где-нибудь приспособлю, правда живьём пока не видела. Но идея хорошая, места мало занимает, а для наших "женских" штучек много ящичков.

pict1_243088.jpg#500#500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я мучаюсь...

В ванной будет тумбочка, где поместятся банно-ванные принадлежности. К тому же нижнюю полку хочу сделать их металла, что бы влага на пол капала с... металлической корзинки для всякой всячины: т.е. в ней находятся шамнуни, мыло и все что надо для принятия ванны или душа. Вытащила из шкафчика, помылась и поставила обратно. Никакого хлама.

В верхних ящиках можно хранить гигиенические принадлежности.

Но вот электрические в ванной лучше не хранить.

Рядом с ванной у меня трюмо и будет.

Но его габариты около 50см длина х 30-40 см ширина и около 40 см высота. Объем невелик. Или как-то увеличить? как разместить все разнокалиерное? :) Как свалку не сделать?

А что не хочется что бы еще вышло- так это витрина косметического салона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня навесная тумба под раковиной в ванной. Очень вместительная. Почти все мое барахло приняла, хотя длина 70 см:

cсылка

Косметику держу в спальне на полке, но планирую в будущем специальную тумбу из матового стекла на заказ)

Сообщение было изменено автором Чт Янв 10, 2008 14:50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того где вам удобнее все это применять! У меня все это занимает почти весь комод,сверху зеркало. два небольших ящичка там все самое частоиспользуемое,а в нижних ящиках все по коробочкам отдельный ящик для всяких фенов,плоек и т.д

Неудобно то что все эти баночки-скляночки не поставить а они в лежачем состоянии болтаются из стороны в сторону! До этого в ванной был шкафчик все крема и косметика там стояли а остальное все в трюмо складывалось.Для меня главное чтобы это все было подальше спрятоно от глаз не люблю когда люди все это на показ выставляют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть делать, что бы верхний ящик открывался на сбоку как обычно, а вверху 2 створки?

Одна к стене, а вторая вниз. И сверху все видно. Ничего не катается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многообещающая тема. :-)

Честно сказать, не имею дома ни одной плойки и бигуди, а так же механизированных средств для маникюра и педикюра... Основной уход осуществляю в ближайшем от дома салоне... Видимо, поэтому навесного шкафчика в ванной мне хватает....а, еще косметичка есть для декоративной косметики, лежит на кухне. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×