Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чиба

Кухня почти готова. Нужны советы по декорированию. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Телек висеть будет??? в нише? хорошо, правда,горахдо лучше.. единственное, розетки ниже(((((

насчет сушки.... у меня вообще нету((( пользуюсь посудомойкой.... правда купила навесную от моих релингов... Ну типа если нужно-достаю, вешаю... секундное дело.. Но нужна редко...все дело привычки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не смогла найти подходящую картинку с жалюзи цвета нижних фасадов, только такую... А ты придумала, что на стенку рядом с окном? :)Ведь, если я правильно понимаю, окно=жалюзи=цвет стены - просто сольются в один фон? А цвет пола поддержать?

С уважением, Лия

pict1_245246.jpg#300#225

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Не выйдет из меня дизайнер :-(
Жалюзи на всю стену с окном нравятся, а занавеска нет...


У меня другая проблема. Я когда отделочные материалы всякие выбирала, ходила, смотрела, мне практически все нравилось, но покупать не хотелось. А иной раз прям раз - и щелчок какой-то в голове и понимаешь, что другого варианта просто не может быть. И уже тогда все очень быстро происходит.
И сейчас так же. Мне почти все нравится, что предлагают, но пока никуда не бегу. :-)
Очень понравился вариант Oiselett с жалюзи и шторой по центру, уравновешивает это нелепое окно, прижатое к стене (кто так проектирует?!), закрывает газовый стояк и к тому же у меня там карниз уже есть. НО: на этой стене у меня вывод под светильник.
Что с ним делать при таком варианте?
==============================
Ольга.
pict1_245346.JPG#778#583

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто восторгаюсь людьми, которые ТАК умеют работать с Фотошопом!!!

Оль, ну, видишь, все-таки полоски совсем в глаза не бросаются, а как здорово!!!Ну и шторку ты же, наверное, распределишь ближе к центру стены(по правому краю окна). А жалюзи на всю стену я бы тоже не стала делать. Это не даст ничего, только вечером если. А днем ведь свет проникает - все равно видно: где окно, а где - нет.

С уважением, Лия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×