Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чиба

Кухня почти готова. Нужны советы по декорированию. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ольга, я что-то выпала из темы, но Душка Вам уже прямо мои мысли озвучила. :-)

В салон штор я взяла бы образцы и верхних, и нижних фасадов... Но светлые жалюзи будут лучше, на мой взгляд. Икейский бамбук не советую, деревянные как-то респектабельнее.

Да, и я забыла про фарфоровые светильники! :( Вышлю при первой же возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
я б столовую группу под цвет верхних фасадов бы поставила, а шторы под цвет нижних))))имхо....

Да, хороший вариант. Только не шторы, а жалюзи. А шторы по бокам окна в цвет Ван Гога. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
я б столовую группу под цвет верхних фасадов бы поставила, а шторы под цвет нижних))))имхо....

Да, хороший вариант. Только не шторы, а жалюзи. А шторы по бокам окна в цвет Ван Гога. :-)

точняк)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
я б столовую группу под цвет верхних фасадов бы поставила, а шторы под цвет нижних))))имхо....

Да, хороший вариант. Только не шторы, а жалюзи. А шторы по бокам окна в цвет Ван Гога. :-)


Вот мне тоже так кажется, лучше будет, если жалюзи будут почти сливаться мо стеной и не отвлекать а себя внимание, а акцентом будет штора. По шторе позже буду вас мучать,после того, как жалюзи повешу,т.к. там тоже не все ясно. У меня карниз идет через всю стену, газовую трубу прячет, и это,наверное, нужно будет как-то обыгрывать.

Лия, полоску не хочу по нескольким причинам. Во-первых, т.к. я ее очень люблю, у меня ее случилось очень много - и в ванной, и в туалете и в детской. Еще и на кухню будет явный перебор. Во-вторых, по моим ощущениям, она туда не очень впишется. И в третьих, хоть потолки и получились у нас в результате 2,5, совершенно нет ощущения, что они давят. Навесные шкафы под потолок , как ни странно, добавляют ощущения простора. И светильники буду вешать не низкие, это тоже добавляет потолкам высоты.


==============================
Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ой!! подсолнухи под стеклом? а не видно его совсем... здорово получилось...

Не видно, потому что его там нет еще. :-)
==============================
Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго меня тут не было, сначала праздники, потом грипп :-( И вот опять хорошие новости - такая милая кухонька у такого милого человека!

Я все страницы не перечитывала, поэтому простите, если повторю кого-то. Очень гармонично у вас цвета кухни подобраны! в смысле, мебели. Хорошо спрятался холодильник. А вот наличие телеыизора и сушилки для посуды на столе меня удивило. Ну, телек, подозреваю, вы еще куа-то денете, да? А как с посудой? она там временно или навсегда? Мне кажется. она лишнюю "зазламленномть" создает и отвлекает на себя внимание, когда хотелось бы любоваться всем остальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, Аnnatata. А думала, куда это Вы пропали, ремонт что ли закончился. :-)

Телевизор будет висеть на стене возле окна, а с сушкой пока вопрос. Я не стала заказывать встроенную сушку, т.к. у меня шкафы навесные смещены относительно мойки, а чтобы на стол капало, не хотелось. И потом, по моему предыдущему опыту, встроенная сушка - источник антисанитарии. С настольной как-то проще мне. К тому же она используется совсем чуть-чуть, т.к. есть посудомойка. Но она мне и самой слегка мешает, рабочую зону отнимает, может вообще выкину ее со времене, жизнь покажет. :-)

==============================

Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×